Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

А сын был в Дольче вите в октябре. Остался очень доволен. Колибри летают?

не видели)

а где вы находитесь территориально?

а это кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АУ ПОПУТЧИКИ! В середине сентября планирую поехать с дочкой 3 года, в Турцию.

Хочу отдохнуть в Сиде дней 12 и далее поехать в Аланию на пляж Клеопатры, тоже дней на 10-12. Заодно и пошопиться :)

Отели предлагаю такие:

Сиде http://www.tury.ru/hotel/id/65272

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4782/

Алания: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12030/

Мамочки - путешественницы, присоединяйтесь! Вместе веселее.

Изменено пользователем Ленуськин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз была в сиде, почти всегда море неспокойное. с утра часто, после обеда-всегда. Не то, чтобы штормит. но я плаваю очень плохо, мне мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А мы были в 2010-ом году, как раз в сентябре, всё было спокойно. Набережная длинная, можно прогуляться до старого Сиде. В 2010-ом году дочь была совсем маленькой, так и не удалось дойти до старого Сиде. Надеюсь, в этом году всё же схожу посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ ПОПУТЧИКИ! В середине сентября планирую поехать с дочкой 3 года, в Турцию.

Хочу отдохнуть в Сиде дней 12 и далее поехать в Аланию на пляж Клеопатры, тоже дней на 10-12. Заодно и пошопиться :)

Отели предлагаю такие:

Сиде http://www.tury.ru/hotel/id/65272

http://www.tophotels...n/hotel/al4782/

Алания: http://www.tophotels.../hotel/al12030/

Мамочки - путешественницы, присоединяйтесь! Вместе веселее.

Лена, а что по деньгам все это будет? Нас 2е взрослых и 2 ребенка 3 лет и 5мес. Как раз хотим тоже в Турцию в сентябре. Только мы наверное в один отель на 12 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а что по деньгам все это будет? Нас 2е взрослых и 2 ребенка 3 лет и 5мес. Как раз хотим тоже в Турцию в сентябре. Только мы наверное в один отель на 12 дней)

22.09 Xperia Saray Beach Hotel 4* ALANYA DBL Hotel Room 2Ad+1chd (0-6,99) All inclusive 11н 81886,4 руб

+ топливо 60 долларов с человека. Ребенок до 1 года живет в отеле бесплатно. На самолет плюс талон на ребенка до 1 года 30 долларов

Отель находится на пляже Клеопатра в центре г. Алания. У отеля есть свой пляж. В отеле нет анимации.

Турция, Сиде 11 ночей с 23 сентября 2012 Club Bella Sun 2ADD + 1CHD (3-12) AI Standard 59 358 р.

Плюс топливо 40 долларов с человека. Ребенок до 1 года живет в отеле бесплатно. Плюс талон на самолет 30 долларов.

Отель расположен на второй береговой линии, но дорога до пляжа зеленая, не напрягает.

Турция, Сиде 11 ночей с 23 сентября 2012 Side Corolla 2ADD + 1CHD (0-7) AI Standard 80 548 р.

Плюс топливо 40 долларо с человека и плюс талон на ребенка до 1 года 30 долларов.

Отель тоже расположен на второй береговой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а что по деньгам все это будет? Нас 2е взрослых и 2 ребенка 3 лет и 5мес. Как раз хотим тоже в Турцию в сентябре. Только мы наверное в один отель на 12 дней)

В предложенные отели детей лучше не везти, да и самим не ехать. По Алании про отель не знаю, но по Сиде эти четверки караул, сами потравитесь, про детей вообще молчу. Вроде турагент, а в такие помойки тащит, видимо большой спец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предложенные отели детей лучше не везти, да и самим не ехать. По Алании про отель не знаю, но по Сиде эти четверки караул, сами потравитесь, про детей вообще молчу. Вроде турагент, а в такие помойки тащит, видимо большой спец...

Вы были в этих отелях и потравились?

Я сама отдыхала в этих отелях с ребенком, и меня всё устраивало. Если вы можете позволить себе отдыхать в Риксосе, слава Богу. А мы ездим подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предложенные отели детей лучше не везти, да и самим не ехать. По Алании про отель не знаю, но по Сиде эти четверки караул, сами потравитесь, про детей вообще молчу. Вроде турагент, а в такие помойки тащит, видимо большой спец...

Именно в этих отелях я не была, поэтому ничего не скажу, но вообще из тех 10 или 11 раз, что я была в Турции в 5 звездах была только дважды и то в одном и том же отеле, в остальные поездки это были 4, чаще 3 и даже 2 звезды - нигде не отравилась) Разница была лишь в разнообразии питания, ну может номера в 5ке получше были и развлечения, но тогда отель был совсем новый, а сейчас читаю отзывы - все обшарпанное, персонал зажрался и т.д., а стоит он простите 107т на 10 дней.

А вообще может предложите в какие отели поехать с ребенком? А то написать, что это г..о каждый может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу в этих отелях не был, но при увеличении бюджета примерно на 15% и скидке от ТА до 10 %, что в общем приведет к Вашим ценам, а далеко не Риксосовским, получаем довольно приличные пятерки на первой линии. Выбор же 4ки в Алании в такой ценовой категории вообще не поддается разумному объяснению. Еще очень большой вопрос от какого ТО Вы пытаетесь рекомендовать форумчанам вышеуказанные помойки?

Именно в этих отелях я не была, поэтому ничего не скажу, но вообще из тех 10 или 11 раз, что я была в Турции в 5 звездах была только дважды и то в одном и том же отеле, в остальные поездки это были 4, чаще 3 и даже 2 звезды - нигде не отравилась) Разница была лишь в разнообразии питания, ну может номера в 5ке получше были и развлечения, но тогда отель был совсем новый, а сейчас читаю отзывы - все обшарпанное, персонал зажрался и т.д., а стоит он простите 107т на 10 дней.

А вообще может предложите в какие отели поехать с ребенком? А то написать, что это г..о каждый может :)

Пожайлуста, первые пришедшие на ум по Сиде:Horus, Sea world, Melas HV. По Алании даже нет смысла перечислять :) Изменено пользователем Sender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...