Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

В июне с сыном еду в Турцию (Кемер) отель "Армас Бич", кто-нибудь там отдыхал???  Какие там минусы и плюсы?

Если говорить о самом Кемере - то отдыхать там только тем кто привык к отдыху в сОЧИ.

Народу масса. Пляж крупная галька - не айс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрела- смотрела и так и не поняла куда ехать. Посоветуйте отель,плиз, с хорошей едой, желательно 1й линией ( если 2-я и идти недалеко, то тож сойдет) и чтоб для малышей были горки и бассейн.

IC Green Palas, прошлой осенью были, райский уголок  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о самом Кемере - то отдыхать там только тем кто привык к отдыху в сОЧИ.

Народу масса. Пляж крупная галька - не айс

ни разу не была в сочи , но в кемере мне понравилось. Море отличное.

Пысы : японика , спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие впечатления?

меня огорчило детское меню. Можно сказать , что его нет. Либо у них тут такое видение этого меню. В остальном все цивильно. Оч хорошая детская площадка , чистое море , пляж песок и немного гальки , все вежливо. В общем нормально. Если б мы всей семьей выбрались, счастье мое было бы полным :)

и какие впечатления?

меня огорчило детское меню. Можно сказать , что его нет. Либо у них тут такое видение этого меню. В остальном все цивильно. Оч хорошая детская площадка , чистое море , пляж песок и немного гальки , все вежливо. В общем нормально. Если б мы всей семьей выбрались, счастье мое было бы полным :)

и какие впечатления?

меня огорчило детское меню. Можно сказать , что его нет. Либо у них тут такое видение этого меню. В остальном все цивильно. Оч хорошая детская площадка , чистое море , пляж песок и немного гальки , все вежливо. В общем нормально. Если б мы всей семьей выбрались, счастье мое было бы полным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, ты с Сашкой поехала? Какая молодец! Хорошо отдохнуть, я большая поклонница турецко-детского отдыха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, ты с Сашкой поехала? Какая молодец! Хорошо отдохнуть, я большая поклонница турецко-детского отдыха))

пасиб , Лиль, будем стараться. Да , я с сашкой , а олег с вареником остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...