Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

Я работаю на удалёнке, при наличии ребенка это очень удобно. В прошлом году улетела в отпуск 2 раза во Вьетнам и Грецию по 3 недели и тогда, когда сама выберу, мой работодатель не против длительных выездов, единственное условие всегда быть на связи, иначе может быть слишком большой ущерб (для него). Я готова к таким условиям и доход меня полностью устраивает, для меня возможность не ездить каждый день в офис бесценна.

 

Итак к делу, был ли опыт проживания в отеле Турции c Wi-Fi non-stop?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак к делу, был ли опыт проживания в отеле Турции c Wi-Fi non-stop?

 

Заранее спасибо.

 

Поищите инфу по отелям: работает ли Wi-Fi непосредственно в номере, 

иначе придется бегать в лобби.

Ну и купите симку либо местного оператора либо SimTarvel:

 

http://www.sim-travel.ru/tariff/smart/

Пакет трафика в 1Gb стоит 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у опытных  :D . Хотим слетать в Турцию на 2 недели, выбираю между  Alva Donna Beach Resort Comfort 5* или Alva Donna Exclusive Hotel Spa 5*. Теперь самое важное, ПО РАБОТЕ НЕОБХОДИМ WI-FI КРУГЛОСУТОЧНО (позвонить могут в любое время :( )!!! Может есть еще варианты отелей, где очень хороший интернет. Если есть опыт с покупкой 3G в Турции и его эффективным использованием, буду рада подсказкам. В отзывах на tophotels изучаю инфу больше недели, в глазах рябит. Заранее спасибо.

Вам вай фай нужен на всей территории отеля?

Во всех отелях которые были в последнее время есть он в холле, лобби бесплатный, чуток задумчивый. В номерах платный летает, порядка двух евро в сутки. Последний был пегасовский отель кириш резорт, с едой всё супер, для ребенка всегда можно найти чем покормить, на завтрак 5 видов нормальных молочных каш. Раньше такого не видела в других отелях. Пляж хороший, территория организована нормально. Инет покупаешь когда нужно, позвонили, что надо поработать. тут же в номере заходишь, выбираешь на сколько тебе нужен и работаешь, платишь при выселении. Удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, сейчас все изучу, если еще найдутся добрые люди и поделятся информацией о хорошем интернете из личного опыта буду весьма признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще найдутся добрые люди и поделятся информацией о хорошем интернете из личного опыта буду весьма признательна.

 

В прошлом сентябре отдыхали в  Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Белек), wi-fi был в номере круглосуточный и бесплатный, скорость хорошая, скайп и фильмы - на отлично. НО, мы жили прямо над ресепшен, может в этом дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у опытных :D . Хотим слетать в Турцию на 2 недели, выбираю между Alva Donna Beach Resort Comfort 5* или Alva Donna Exclusive Hotel Spa 5*. Теперь самое важное, ПО РАБОТЕ НЕОБХОДИМ WI-FI КРУГЛОСУТОЧНО (позвонить могут в любое время :( )!!! Может есть еще варианты отелей, где очень хороший интернет. Если есть опыт с покупкой 3G в Турции и его эффективным использованием, буду рада подсказкам. В отзывах на tophotels изучаю инфу больше недели, в глазах рябит. Заранее спасибо.

Была в первом отеле, в дальних номерах интернет плохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в отеле http://www.tury.ru/hotel/id/32661-turciya-belek-cesars-temple-de-luxe-5. Правда года три назад. Плюсы: Недалеко от аэропорта, номера классные с французкими окнами, развлечения на должном уровне, инет кругом быстрый в т.ч. в номере. Минусы: пляж галька-песок и огромная неуютная территория и дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в отеле http://www.tury.ru/hotel/id/32661-turciya-belek-cesars-temple-de-luxe-5. Правда года три назад. Плюсы: Недалеко от аэропорта, номера классные с французкими окнами, развлечения на должном уровне, инет кругом быстрый в т.ч. в номере. Минусы: пляж галька-песок и огромная неуютная территория и дороговато.

Цена мне подходит, спасибо, буду читать свежие отзывы по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...