Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте недорогой отель . требование только одно-хороший заход в море и чтоб оно не далеко было(ну и бесплатные лежаки)по бюджеты видимо прохожу только в 3-ки или недорогие 4.9страна в принципе любая с морем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля ты не с того бока начинаешь как мне кажется. Надо посмотреть предложение отелей на твои даты, и из них выбирать уже. А в конкретный отель всегда дорого будет.

Или на ruspo.ru поищи. Пять звезд в поиске задай плюс hv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля ты не с того бока начинаешь как мне кажется. Надо посмотреть предложение отелей на твои даты, и из них выбирать уже. А в конкретный отель всегда дорого будет.

Или на ruspo.ru поищи. Пять звезд в поиске задай плюс hv.

у меня уже кипят мозги, еще чуть-чуть и передумаю ехать))

 

у меня нет дат, я могу в любой день поехать. только лимит макс 100 на все-все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дат это круто, ищи вылеты не ближайшие даты, можно горячее предложение словить.

Руслан, ты не поверишь. но я халявы еще ни разу в жизни не словила! :)   плеер  толькол выиграла  в олимпийском тотализаторе на форуме и тот нерабочий оказался)))поэтому в то, что я найду дешево что-то как-то не верю)))не получается у меня, нахожу в инете, звоню агенту уточнить цену, мне на 20 больше называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже кипят мозги, еще чуть-чуть и передумаю ехать))

у меня нет дат, я могу в любой день поехать. только лимит макс 100 на все-все

А на мой взгляд так просто все, даты не ограничены, денег не так уж мало. Я в агентство написала, еще сама посмотрю попозже, не хочу чтоб твой мозг взорвался!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд так просто все, даты не ограничены, денег не так уж мало. Я в агентство написала, еще сама посмотрю попозже, не хочу чтоб твой мозг взорвался!)

я б не хотела на все ехать без сдачи)) вот бы за 40 съездить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не хотела на все ехать без сдачи)) вот бы за 40 съездить))))

Не, ну ты захотела, то в 100 уложится, то в 40, в 40 думаю без вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в прошлом году  в июле катались в Каш (Турция). Билеты покупали "по акции" что-то около 28 тыщ в одну сторону для 5-рых человек. Снимали виллу на 6-ть человек с бассейном и всеми прочими прибомбасами за 90 евро/сутки, там же машину арендовали. 

Всего (мы-2-а чела) потратили что-то около 70 тыщ в Каш за отпуск около 17-ти дней ( за все про все..перелет...хавчик..аренда) и около 40 тыщ в Стамбуле

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сейчас Египет, 4 звезды на 21 день 68 тыс, сингл с дитем.

С телефона неудобно на руспо, так бы посмотрел побольше.

Лиля посмотри отель Домина корал бей, я туда два раза уже недорого ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...