Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

в июне 21-25

в июле 23-28

в августе 26-29

сентябрь 24-27

Это все так,но  там есть подводные источники и   и если прогуляетесь по отзывать и интернету,то люди как правило пишут все одно и тоже: красиво, зелено, чистая вода,но холодная

Причем она меняется так быстро , что утром плавал, вроде была теплая, а к вечеру был ветер с берега и водя несколько дней холодная.

Была много раз, причем  даже за одно лето несколько раз, ситуация повторялась из раза в раз. А Мармарис очень люблю.

 

 

http://hochutravel.ru/publ/turcija_kurorty/marmaris/8-1-0-74

вот в эту температуру я больше верю :)

Изменено пользователем Ксюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для взрослых))

а ребенку че делать ?))

Наверное зависит от родителя, но всеж моя старшая с кайфом купалась в море 21-22(на 8-ое марта летали в этом году в еги), а мелкий(2 года), подошел потрогал ногой водичку и пошел рыться в песке :D

Но мама была непреклонна, пару раз в день окунала в море(несмотря на высказывание недовольства :D )

И еще если детям не давать заходить в басик 27-28 градусов который, то они и не замечают большого контраста ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное зависит от родителя, но всеж моя старшая с кайфом купалась в море 21-22(на 8-ое марта летали в этом году в еги), а мелкий(2 года), подошел потрогал ногой водичку и пошел рыться в песке :D

 

21-22 я  бы сама не зашла в воду..бррр :))))))

Изменено пользователем Ксюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,я люблю, чтоб было тепло и чисто, так ближе к 25 водичка)) и чтоб никаких медуз и водорослей 
оффтоп, ездили в Болгарию там на побережье был сезон кусачек, мне муж не сказал об этом сначала, ибо знал , что я в море потом буду крайне неохотно заходить... но я все равно их увидела и да, потом , больше в бассейне купалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили в Болгарию там на побережье был сезон кусачек, мне муж не сказал об этом сначала, ибо знал , что я в море потом буду крайне неохотно заходить...

А что их боятся? Они же не кусаются, плавают и ищут где спрятаться. Ну щекотно чутка и всё.

У меня ребенок купался ваапще на них внимания не обращал

IMG_0195.JPG

post-4666-0-16396100-1429108165_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-22 я бы сама не зашла в воду..бррр :))))))

Сейчас так в хургаде((( брррр даже дети не сильно купаются, обычно их не вытащишь, а тут от охоты заходят и сразу выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...