Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

А что их боятся? Они же не кусаются, плавают и ищут где спрятаться. Ну щекотно чутка и всё.

У меня ребенок купался ваапще на них внимания не обращал

не люблю  мелкую живность на себе ощущать)) так, посмотреть, сфоткать для инстаграма и все))

разве только божьих коровок и светлячков приемлю

на бабочек тоже могу только смотреть

когда , в Турции, кстати села вот эта "лошадка" на юбку, не знала, что первое делать : бояться или фоткать ))

1005903_565756843462461_1308476235_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас так в хургаде((( брррр даже дети не сильно купаются, обычно их не вытащишь, а тут от охоты заходят и сразу выходят

Оля, то есть за месяц с лишним море не стало чуток теплее??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц с лишним море не стало чуток теплее??!!

Через недельку будет нормально. Мелочь из воды не выгонишь  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через недельку будет нормально. Мелочь из воды не выгонишь  ^_^

Саша, какой отель порекомендуете? Нужен хороший вай-фай, ну и приличная 5-ка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какой отель порекомендуете? Нужен хороший вай-фай, ну и приличная 5-ка)))

С дитем/без? Дитё уже более менее плавает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя детьми(2 и 7), старшая плавает, мелкий нет, а я с собой работу беру, меня дана бич почти устроила, нооо блин скорость(((

Поэтому не шарм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, то есть за месяц с лишним море не стало чуток теплее??!!

Ну я не знаю как месяц назад было, я вообще залезть в море не могу, дети заходят ровно на 30 секунд и потом стучат зубами под полотенцем. Первый день еще и ветер такой был что мы всю теплую одежду на себя одели( сейчас погода жаркая до 4-5, потом свежо, но море прям холодное

Вай фай отврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя детьми(2 и 7), старшая плавает, мелкий нет, а я с собой работу беру, меня дана бич почти устроила, нооо блин скорость(((

Поэтому не шарм))

Идеальный пляж для дитей в Hilton Plaza, пологий вход. Крупный красноватый песок за счет чего вода очень чистая. Никакой опасной живности.

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297549-d308117-Reviews-Hilton_Hurghada_Plaza-Hurghada_Red_Sea_and_Sinai.html

Все номера основного корпуса повернуты в сторону моря.

Бассейн имеет детскую секцию и пологий вход. Сейчас отель работает на All, кормят вполне сносно.

Отличный персонал. Wi-Fi на Lenovo работал отлично, можно даже было звонить через Skype, а вот на планшете Samsung почему постоянно отваливался.

С дитями я бы поехал суда. Ценник демократичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,я люблю, чтоб было тепло и чисто, так ближе к 25 водичка)) и чтоб никаких медуз и водорослей

оффтоп, ездили в Болгарию там на побережье был сезон кусачек, мне муж не сказал об этом сначала, ибо знал , что я в море потом буду крайне неохотно заходить... но я все равно их увидела и да, потом , больше в бассейне купалась..

Тогда вам в хургаду или Турцию летом:).в хургаде понравилось в июле больше,чем в Турции.в Турции вообще еле дышала.в Египте ветерок с моря и жара легко переносится.и море было в некоторых местах такое горячее,что приходилось искать похолоднее:).из всех отелей,где была,больше понравилась дана бич и арабия азур.но и там и там нюансы с заселением небольшие.если с дитем,то однозначно дана.хотя в обоих отелях есть лагуны для детей.в Дане с двойной сеткой.в арабии мой 5-летка на тот момент плавал с пирса или как там его.там не понтон,а сам остров-пляж как понтон в море уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю как месяц назад было, я вообще залезть в море не могу, дети заходят ровно на 30 секунд и потом стучат зубами под полотенцем. Первый день еще и ветер такой был что мы всю теплую одежду на себя одели( сейчас погода жаркая до 4-5, потом свежо, но море прям холодное

Вай фай отврат

Оля, у нас не было почти ветров(то ли дана так хорошо расположена, то ли повезло), я даже на ужин ходила в одном льняном платье)

Море да гр.21-22, но я плавала, как и Марьям, Артур плавал насильно :D  Вай-фай тоже отврат ;)

Идеальный пляж для дитей в Hilton Plaza, пологий вход. Крупный красноватый песок за счет чего вода очень чистая. Никакой опасной живности.

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297549-d308117-Reviews-Hilton_Hurghada_Plaza-Hurghada_Red_Sea_and_Sinai.html

Все номера основного корпуса повернуты в сторону моря.

Бассейн имеет детскую секцию и пологий вход. Сейчас отель работает на All, кормят вполне сносно.

Отличный персонал. Wi-Fi на Lenovo работал отлично, можно даже было звонить через Skype, а вот на планшете Samsung почему постоянно отваливался.

С дитями я бы поехал суда. Ценник демократичный.

Спасибки, гляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...