Перейти к публикации
Vadim

Турция

Рекомендованные сообщения

Лена, не поверишь, но младший всю дорогу ныл, что он хочет в Железнодорожный)))). Когда назад в автобусе в аэропорт ехали рано утром, он спал, гид сказала, что, наверное, никто не хочет домой, а мой ребенок во сне на весь автобус заорал, что он хочет в железнодорожный)))).Старший балдел-подружился с ровкесниками из разных стран, с аниматорами зажигал, я его не видела вообще. Младший пару раз от меня сбегал через балкон номера)))). В итоге находили его в ресторане за столиком с кучей тортиков и множеством стаканов фанты))))Ещё почему-то детям больше нравилось в бассейне купаться, а мы в море хотели.Что касается массажа(небольшой офф), но я судила как профессионал, были ошибки недопустимые, но я из-за плохого английского ничего не могла объяснить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а они по английски и не понимали :) ваааааще :o

все поголовно знали только дава слова (подчёркиваю - слова, потому как произносилось это слитно и скороговоркой)

RUS: пиривет-какиделя?-харашо-пока!

EN: hello-how are you?-good-by!

т.е. сам спросил, сам себе и ответил ;)

а вот по-немецки... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы же сразу говорили, что отель у вас немецкий)))))))))

по мне так лучше с немцами жить, чем с русскими на отдыхе....ну еще с итальянцами не очень комфортно, уж больно они шумные))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они только у себя на родине тихие и по домам в 10 вечера расходятся, а на отдыхе их не остановить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, они только у себя на родине тихие и по домам в 10 вечера расходятся, а на отдыхе их не остановить))

не, они тихие. Тихо сидели и пили)))Просто удивляло, что только немцы с утра и до вечера в баре со стаканчиками сидят. Ожидала русских увидеть, а русских только двое пьяных было за 2 недели, и то они тихо напились и пошли играть в воллейбол))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Бар-стрит и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ребенком в Турцию летала в сентябре 2010 в Сиде в отель Club Bella Sun, мне не очень понравилось, скучненько и однообразно. Пляж плохой, прям друга на друге народ лежал. Мы ходили на соседний пляж, где немецкие туристы отдыхали, лежаки не занимали, так как, нам он ни чему был, мы с коляской детской, да на песке сидели, бегали, прыгали :). Ездили на 24 дня вдвоем с ребенком 1 год :) Может оттого и было скучненько и однообразно, что почти целый месяц одно и то же: отель - пляж. А в целом, конечно, отдыхать - не работать. :))) Поеду еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с планированием отпуска на конец апреля-начало мая остро стоит вопрос, а какая погода и температура, а также возможность комфортного купания в море (для ребенка) в это время в Турции (Мармарис, Анталия, Белек)?

Хочется услышать реальные отзывы тех, кто был там в это время (с 20-х чисел апреля по 10 числа мая). В интернете полно противоречивых отзывов. Думаю, реальный отзыв реального ольгинца намного ценее :)

Сами не были, поэтому не обманывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...