Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

В Мармарисе был в начале июня - было комфортно, хотя там море не такое теплое как в Египте конечно. Думаю в начале мая будет холодная вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с планированием отпуска на конец апреля-начало мая остро стоит вопрос, а какая погода и температура, а также возможность комфортного купания в море (для ребенка) в это время в Турции (Мармарис, Анталия, Белек)?

Хочется услышать реальные отзывы тех, кто был там в это время (с 20-х чисел апреля по 10 числа мая). В интернете полно противоречивых отзывов. Думаю, реальный отзыв реального ольгинца намного ценее :)

Сами не были, поэтому не обманывайте :)

Были с мужем несколько лет назад в конце мая - начале июня (Кемер - 40 мин. на автобусе от Анталии). Регулярно шли дожди и дул сильный ветер. Для себя сделали вывод, что всё таки лучше ехать с середины июня. Сами турки, говорят что сезон начинается с 10 июня.

В мае (на майские праздники) - холодно. Со слов знакомого турка - лучше не ехать (планировали брать у него путёвку - отговорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в сиде с 19 мая по 24. погода прекрасная, 24 уже совсем жарко было. море прохладное, но купались. градусов 21-22 не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в сиде с 19 мая по 24. погода прекрасная, 24 уже совсем жарко было. море прохладное, но купались. градусов 21-22 не больше

спасибо за отзыв, Лиля!

но 24 мая - это не 24 апреля (месяц разницы) - есть те, кому посчастливилось побывать в конце апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в районе Белека в конце марта-начале апреля. Погода была отличная, хотя еще и некупабельная, конечно. +25 днем, +10-15 ночью.

Думаю, в начале мая в Турции гарантировать что-то невозможно, как повезет. Обязательно выбирайте отель с подогреваемым бассейном на случай ненастья.

Тоже собираемся в отпуск с первого мая, поедем на юг Испании именно ради теплого моря. Думаю, там шансы повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв, Лиля!

но 24 мая - это не 24 апреля (месяц разницы) - есть те, кому посчастливилось побывать в конце апреля?

Думаю, что погода будет нормальная,даже на нашем юге уже нормально, а купаться ищите,где бассейны с подогревом. П тебе не кажется, что в египте все будет ок до конца апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще вот какой. Лучше задам тут же, так как тут активность.

Испания (Барселона и средиземноморское побережье в целом) в это же время: "конец апреля - начало мая" - как там с погодой и температурой моря и воздуха?

Сами не были, не обманывайте, плз :)

Тоже собираемся в отпуск с первого мая, поедем на юг Испании именно ради теплого моря. Думаю, там шансы повыше.

О! Здесь поподробнее можно, пожалуйста?

Здесь или в личку - место, отель, оператор.

Буду признателен за любую информацию.

Думаю, что погода будет нормальная,даже на нашем юге уже нормально, а купаться тебе не кажется, что в египте все будет ок до конца апреля?

я думаю да, но жена осторожничает, все таки 2 детей же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, ответил в личку.

Про Египет и Турцию слышал слишком много отзывов о заболевших детях, так что по мне оптимальный вариант - апартаменты в аренду в Европе. Если заранее озадачиться, можно обойтись очень скромным бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, ответил в личку.

Про Египет и Турцию слышал слишком много отзывов о заболевших детях, так что по мне оптимальный вариант - апартаменты в аренду в Европе. Если заранее озадачиться, можно обойтись очень скромным бюджетом.

Спасибо!

Если бы не события в Египте, то мы бы и не парились. Нам там в прошлом апреле очень понравилось - и море и погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...