Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

куда можно поехать с ребенками, кроме турции и египта, чтоб недалеко и желательно побюджетнее?

До конца МАЯ - начала ИЮНЯ только Арабские эмираты

Погода там уже с конца апреля жаркая, вод теплая

Ценник дороже чем в Еги, но сравним с Турцией

Плюс недолгий перелёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Оль, мы тоже передумали ехать в мае в турцию. еще водичка холодная для ребенка будет! выбрали все же ее, Турцию, но на конец августа, но цена все же под сотенку, двое взрослых и деть 2 года, Аланья, Дельфин ботаник на 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрали все же ее, Турцию, но на конец августа, но цена все же под сотенку, двое взрослых и деть 2 года, Аланья, Дельфин ботаник на 10 дней

Зачем Вам ТУРЦИЯ за ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

В эти же деньги можно с многим большим уровнем сервиса отдохнуть в Европе

К примеру Испания, всеми любимый курорт Салоу

Проживание с завтраком, обедом, ужином выйдет в 1368 евро за трехместный номер в отеле Club Cap Salou

Перелёт за всех троих с пересадкой от 23 тысяч рублей у Люфтганзы

Трансферы из/в аэропорт около 70 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам ТУРЦИЯ за ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

В эти же деньги можно с многим большим уровнем сервиса отдохнуть в Европе

К примеру Испания, всеми любимый курорт Салоу

Проживание с завтраком, обедом, ужином выйдет в 1368 евро за трехместный номер в отеле Club Cap Salou

Перелёт за всех троих с пересадкой от 23 тысяч рублей у Люфтганзы

Трансферы из/в аэропорт около 70 евро

честно говоря, мы рассматривали только Грецию и Турцию, это будет всего лишь наш первый отдых заграницей! рассматривали наименьший перелет порядка 3-3.5 часов, никаких пересадок, тк малыш еще маленький, чтобы отель был ориентирован именно на ребенка, атракционы, горки, бассайны и тд, хороший вход в море!

Долго не могли решить, что же это будет, хотели именно Грецию, но выбранные отели скорее подходили для семейного отдыха с более старшим ребенком, а для нашего малышка по нашим соображениям, подршла турция!

начнем с турции, потом уже попробуем другие страны, будем пробовать даже по 2 раза в год заграницу дней по 7-8, чтобы в разных местах побывать!

а бюджет, выделили 100 и почти в нее уложились, самое главное!

К тому же нам очень советовали этот Дельфин, с совсем малявой как наш отдыхали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же нам очень советовали этот Дельфин, с совсем малявой как наш отдыхали!

Ботаник весьма хорошо озеленённый отель. С приличным сервисом и кормёжкой.

Немного подвести может только море - в этом районе частенько штормит.

i-406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаник весьма хорошо озеленённый отель. С приличным сервисом и кормёжкой.

Немного подвести может только море - в этом районе частенько штормит.

i-406.jpg

будем надеяться, что все с погодой будет чик пук!

с 20 августа планируем поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Оль, мы тоже передумали ехать в мае в турцию. еще водичка холодная для ребенка будет! выбрали все же ее, Турцию, но на конец августа, но цена все же под сотенку, двое взрослых и деть 2 года, Аланья, Дельфин ботаник на 10 дней

Ботаник симпатичный, территория зеленая, но старый. Может у меня заскок конечно, но я больше не езжу в старые отели. Они уже раскручены. туристы прикормелены, поэтому сервис не всегда хорош. был опыт отдыха в одних и тех же отелях пока новый и спустя год-два, разница ощутима. Ну и номера, мебель обычно уже такая обшарпанная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаник симпатичный, территория зеленая, но старый. Может у меня заскок конечно, но я больше не езжу в старые отели. Они уже раскручены. туристы прикормелены, поэтому сервис не всегда хорош. был опыт отдыха в одних и тех же отелях пока новый и спустя год-два, разница ощутима. Ну и номера, мебель обычно уже такая обшарпанная :lol:

сама не знаю даже, коллега мужа там уже 5 лет отдыхает, а она с забубенными запросами, муж очень большая шишка в энергетике, дамочка мягко говоря повернута на суперском отдыхе! так ботаник так нахваливает! в этом году туда не поедет, деть подрос, приелось наверное по 2 раза в год там отдыхать, просится куда-то в другое место!

честно говоря, я не фанат крутой обстановки, мне чем проще, тем лучше! так что номер, даже если он будет не супер-пупер, меня не смутит! а вы себе что-нить подобрали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама не знаю даже, коллега мужа там уже 5 лет отдыхает, а она с забубенными запросами, муж очень большая шишка в энергетике, дамочка мягко говоря повернута на суперском отдыхе! так ботаник так нахваливает! в этом году туда не поедет, деть подрос, приелось наверное по 2 раза в год там отдыхать, просится куда-то в другое место!

честно говоря, я не фанат крутой обстановки, мне чем проще, тем лучше! так что номер, даже если он будет не супер-пупер, меня не смутит! а вы себе что-нить подобрали уже?

Езжайте конечно, отель то хороший) Я просто люблю когда все новое и современное) Мы пока не придумали, у нас заранее спланировать не выходит, с работой не ясно все, будем ближе к делу метаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что вариантов не мало, только вот с пересадками и дальние перелеты с маленькими детьми как то не очень.

Может посоветуете куда можно поехать с ребенками, кроме турции и египта, чтоб недалеко и желательно побюджетнее?

хорватия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...