Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

хорватия

Да, что-то это направление (Хорватия, Черногория, Болгария) очень популярно у семей с мелкими детьми с прошлого года. Кого не спрошу - все летом в те края :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то это направление (Хорватия, Черногория, Болгария) очень популярно у семей с мелкими детьми с прошлого года. Кого не спрошу - все летом в те края :)

красиво, визы не нужны, народ дружелюбный, итальянцы ездят у них море грязное, в сентябре много японцев, американцев

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорватию вообще не смотрела, надо наверное глянуть, мне кажется там все же дорого :)

разубедился лично и наверно стоит увидеть плитвицкие озера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разубедился лично и наверно стоит увидеть плитвицкие озера

А не кинетесь ссылкой или названием отеля или куда метнуться и где что смотреть? А то по Хорватии я ваще не рублю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кинетесь ссылкой или названием отеля или куда метнуться и где что смотреть? А то по Хорватии я ваще не рублю)

ездили на плитвицы, ненавязчивый рафтинг,- в составе экскурсий, сами на автобусах в сплит, шибеник, отель в 7 км от трогира, по поводу него не морочились, т.к. ехали смотреть страну, а не отель, представьте совдеповский санаторий где-то еще бирки made in yugoslavia, что удивило там же отдыхали корейцы, японцы, америкосы, европейцы и не парились по поводу отеля, мне кажется отель имеет значение для турции, египта, это что вспомнил на скорую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили на плитвицы, ненавязчивый рафтинг,- в составе экскурсий, сами на автобусах в сплит, шибеник, отель в 7 км от трогира, по поводу него не морочились, т.к. ехали смотреть страну, а не отель, представьте совдеповский санаторий где-то еще бирки made in yugoslavia, что удивило там же отдыхали корейцы, японцы, америкосы, европейцы и не парились по поводу отеля, мне кажется отель имеет значение для турции, египта, это что вспомнил на скорую руку

Смотреть страну это конечно хорошо) но на данный момент меня все же интересует пляжный отдых с маленьким ребенком :) посему нужен нормальный отель, пляж рядом и хорошее питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Хорватию: имейте ввиду, кто с очень маленькими детьми, покопаться на бережку в песочке - врядли получится, там все пляжи или бетонная плита, или насыпана мелкая щебенка, которую туроператоры называют "мелкая галька", разницу ощутите сразу :). Единственное место, где песчаные пляжи - это острова, но там цена намного выше! А что касается страны вообще - согласна на все 100 - красота неописуемая! Там имеет смысл брать машину и путешествовать!

Обалденный песочек в Болгарии в районе Варны (Албена, например). Но мы в прошлом году были в начале июня - вода пока что холоднючая! Лучше в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит отвергать Турцию только из принципа, попсовое место и все такое. Соотношение цены, расстояния, сервиса и погоды, на мой взгляд, оптимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...