Перейти к содержанию

22: нет воды в двушках 3-й секции.


Balakirev

Рекомендуемые сообщения

В двушках 3-й секции 22 корпуса отсутствует вода.

ОДС в течение недели игнорирует заявки: каждая смена сантехников стремится передать проблему следующей смене. И так каждый день (мы постоянно живём в 22к.)

Что-то "залило в подвале", после чего двушки отключили.

Это может длиться неопределённый срок.

Соседи! Давайте объединимся для совместных действий.

8-916-885-23-95 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там живу постоянно и неоднократно оставлял заявки в ОДС. Сантехники думают что у кого то в квартире проблема с водопроводом у кого то он течет, а на самом деле течь в другом месте. Как это не покажется бональным, но протекает канализация. У кого то (а таких много) не закупорены отверстия в стояке канализации (особенно в сторону кухни, его не видно) , у меня такое было, когда кто то выше спускал воду в канализацию, то у меня из всех отводов текли не маленькие ручьи и затапливали туалет и квартиру(ы) ниже. Думаю если сантехники пройдут и закупорят эти отводы хотябы пенопластом, то проблема решиться. К сожалению поведать это сантехникам нет возможности по причине отсутствия времени, а диспетчеру ОДС объяснить не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ли Вы встретиться с нами в следующую субботу (19 февраля) в 10.00 у ТСЖ, для разговора с ТСЖ и ОДС?

8-916-885-23-95 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье в ОДС дежурит сантехник Антон.

Его телефон: 8-917-500-75-02. Предлагаю всем жителям двушек 3-й секции звонить в это воскресенье Антону.

Давайте встретимся в воскресенье, и все вместе пойдём разговаривать с Антоном по поводу воды?

Мой телефон 8-916-885-23-95 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов на все (после 21) и поскорее, ждать, тем более до следующей субботы, не хочеться. По поводу воскресенья точнее смогу сказать только ближе к вечеру, но в воскресенье к 21 буду точно. В субботу 19-го в 10.00 приду к ТСЖ, но думаю еще пообщаемся на эту тему, если спать рано не ложитесь.

Мой телефон 8-916-577-05-16 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, там еще кто то есть на 6 и 7 этажах (свет горит по вечерам), может они тоже заинтересованы, не поговорите? Вам там по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7-м этаже живёт женщина, моя жена с ней уже познакомилась. Вчера её не было дома - как только вернётся, конечно, мы вместе пойдём в ТСЖ и ОДС бороться за свои права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lex,10 февраля 2005,12:44)
Я готов на все (после 21) и поскорее, ждать, тем более до следующей субботы, не хочеться. По поводу воскресенья точнее смогу сказать только ближе к вечеру, но в воскресенье к 21 буду точно. В субботу 19-го в 10.00 приду к ТСЖ, но думаю еще пообщаемся на эту тему, если спать рано не ложитесь.

Мой телефон 8-916-577-05-16 Алексей

Да, в воскресенье в 21.00!

Мы созвонимся и пойдём к сантехникам в их ОДС, где они только и делают, что пьют водку, позовём с собой всех, кто будет в подъезде. Чего-нибудь, да добьёмся.

Думаю, нужно идти вместе с сантехниками и в подвал, и по квартирам - узнать доподлинно, в чём дело, и лично проконтролировать, как они "смотрят" трубы.

Без надсмотрщиков (чем больше надсмотрщиков, тем лучше) эти сантехники неспособны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...