Перейти к содержанию

22: нет воды в двушках 3-й секции.


Balakirev

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Nur,10 февраля 2005,14:39)
Я с 6-го этажа

Вы можете сбросить мне в ЛС свой телефон для связи?

Мой телефон 8-916-885-23-95 (Евгений).

К сантехникам мы собираемся идти в воскресенье в 21.00.

Предлагаю Вам созвониться, и вместе "компостировать" в воскресенье сантехника Антона (8-917-500-75-02) - будет его смена. Кроме этого.

Предлагаю ещё в воскресенье встретиться, и вместе заставить Антона спуститься, в нашем сопровождении, в подвал, вместе с нами пройтись по квартирам: заставить Антона выявить место утечки, исправиь дело и включить нам воду (поставив заглушки, или что там требуется).

Предлагаю встретиться в субботу, и ещё до воскресенья насесть на дежурного сантехника. Как с Вами созвониться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nur,10 февраля 2005,14:40)
Готов подъехать в субботу в любое время

Замечательно!

Моя квартира 166 (14 этаж), в ночь с пятницы на субботу ночую в Ольгино. Мой телефон 8-916-885-23-95 (Евгений). Давайте встретимся в эту субботу в 11.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Бутьде так любезны спросите у сантехников про горячую воду. Почему не включают? И когда ожидать?

22к/4с/1-ка:):)  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nur,10 февраля 2005,15:05)
В субботу к 11.00 постараюсь быть

Замечательно!

Назначаем встречу в субботу, в 11.00, на первом этаже нашего подъезда - напротив лифтов (чтоб не мёрзнуть на ветру). Буду ждать Вас в подъезде в 11.00, в субботу.

Дорогие соседи из двушек 3-й секции!

Присоединятесь к нам с Nur в эту субботу, в 11.00.

Встречаемся в подъезде 3-й секции, у лифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезвоженные двушки: с кем удалось связаться сегодня,

кого из соседей 3 секции 22 корп. касается наша беда.

16 этаж: Оля (приглашена на субботу, в 11.00, на встречу)

14 этаж: Женя, Света (будем в субботу, в 11.00, в нашем подъезде - первый этаж, у лифтов)

7 этаж: Раиса Ивановна (приглашена на встречу)

6 этаж: Nur (постарается быть с нами в субботу, в 11.00)

2 этаж: Алексей (в субботу не может, но сегодня мы вместе с Алексеем идём к сантехникам в 21.00 разбираться)

Соседям из двушек 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажей просьба откликнуться! Звоните 8-916-885-23-95 Евгений, мы договоримся о совместных действиях по возвращению воды в наш стояк в удобное для Вас время!

(Сегодня мною были распечатаны листовки с контактным телефоном, адресом сайта, местом встречи для скорейшей связи)

Общая встреча жильцов обезвоженных двушек - в субботу, в 11.00, на первом этаже 3-й секции, у лифтов (сразу за входом). Приходите - и мы заставим сантехников вместе с нами спуститься в подвал, обойти все квартиры, поставить заглушки (или что там нужно) - и вернуть нам воду.

Без наших активных действий воду нам никто не даст!

8-916-885-23-95 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, в субботу в 11.00 к вам присоединится мой друг Алексей (т.ч. считайте, что я присутствую).

Ваш телефон я ему дала.

К сожалению, он в данный момент не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи!

ВОДУ В СТОЯК ВЕРНУЛИ!

Нам с Алексеем даже не пришлось идти разбираться с сантехниками - к нашему приходу (21.00) всё было сделано. Похоже, ТСЖ внимательно следит за сайтом.

Коллективные акции (временно?) отменяются: надеюсь, у сантехников и ТСЖ хватит благоразумия не повторять своих ошибок.

Спасибо Алексею, Nur, Раисе Ивановне и Ольге за готовность защищать наши общие интересы. С такими соседями не пропадёшь!

Заходите на чай, всегда рад Вам.

Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А ларчик просто открывался..." Я вчера был у главного инженера ТСЖ, имел беседу по нескольким вопросам, в том числе и о воде в 22 корпусе. Настоятельно просил решить этот вопрос, т.к. назревает революционная ситуация. У нас сразу появилось вода, как выясняется, у вас тоже.

Кстати, для 22 корпуса радостная весть - в первую очередь лифты будут запускать у вас! По словам Гл. инж. на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...