Перейти к публикации
Balakirev

22: нет воды в двушках 3-й секции.

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,11 февраля 2005,10:02)
"А ларчик просто открывался..." Я вчера был у главного инженера ТСЖ, имел беседу по нескольким вопросам, в том числе и о воде в 22 корпусе. Настоятельно просил решить этот вопрос, т.к. назревает революционная ситуация. У нас сразу появилось вода, как выясняется, у вас тоже.

Кстати, для 22 корпуса радостная весть - в первую очередь лифты будут запускать у вас! По словам Гл. инж. на следующей неделе.

Спасибо Вам, Сергей Юрьевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,11 февраля 2005,10:02)
Кстати, для 22 корпуса радостная весть - в первую очередь лифты будут запускать у вас! По словам Гл. инж. на следующей неделе.

Сергей Юрьевич! Спасибо за радостную новость, лично для меня - запуск лифтов - это начало деятельности. Прямо как глоток воздуха. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Извините пжл, что сново поднемаю эту тему, знаю, что не раз это обсуждалось, но в итоге я все равно ни чего не понимаю.

Смотрите, я сегодня иду оплачивать ком.услуги(обязаловские за 4месяца), потом иду в ТСЖ беру акт приемки передачи и подписываю его (что мол притензий нет), а потом после этого акта приемки мне ТСЖ дает, док-ты на оформление собственности???Правильно я понимаю?

И вот хотелось бы по подробней узнать а какие док-ты нужны для оформления собственности?Кто нибудь уже начил заниматся этим вопросом?Если нет то года можно приступить?

И еще один вопрос.Кто ставил сантехнику.Нам надо установить унитаз и одну раковенну с кронами.Ск-ко это будет стоить?И кто, где искал этих сантехников?Может кто поделится координатами.

Заранее все огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и еще хочу спросить.Смотрите, сегодня я буду платить за ком.услуги 4-месяца, которые мне дали еще в ноябре.В квитанции написанно, что это ком услуги с ... по 4 января.У меня вот какой вопрос.С 4 января я должна еще взять квитанцию за ком.услуги ну скажим по сегодняшнее число.Ведь уже еще прошел месяц.И вообще, теперь каждый месяц надо ходить в ТСЖ за квитанциями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...