Перейти к содержанию

Кайфын сгорел! И возродился вновь.


Рекомендуемые сообщения

В подобных ресторанах я все таки заказываю блюда той кухни, на которой они специализируются. Так что, свои собственные выводы об обновленном "Кайфыне" я сделаю, когда опробую их "китайское меню".

Мне вспомнилось, как в азербайджанском ресторанчике, который я очень люблю за прекрасную кавказскую кухню и отличное обслуживание, моя спутница заказала салат "Цезарь". Это было "нечто" из рубленой капусты, кусочков батона, копченых окорочков и соуса из смеси майонеза и кетчупа. Если бы мы ограничились заказом лишь подобных нетипичных для ресторана блюд, то выводы об этом ресторане были бы не совсем корректными.

Как будет с китайской кухней у "Кайфына" не знаю, но надеюсь на лучшее. Тогда и цены можно будет простить.

Иначе - фтопку, вслед за банком "Связной" :)

я тоже шел заказывать, что нибудь китайское...

но когда сказали, что пока нет ничего, пришлось выбирать из европейского меню...так как суши и ролы я лучше в якитории в Реутово поем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже шел заказывать, что нибудь китайское...

но когда сказали, что пока нет ничего,

это как купить мерин с ТАЗовским двиглом, по цене Бентли

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ходили, но предварительно на разведку забегала, так как по китайской кухне очень соскучилась. Меню изучала только в части китайской кухни - выбор стал меньше, но цены в шок не повергли (на глазок - то что было два года назад 180-200, стало 250-280. я бы сказала терпимо). Повара ждут через недельку-две (проблемы с визой). Повар будет тот же, что и прежде. А он нас очень даже устраивал, потому как в Москве я была в нескольких китайских ресторанах и там кухня чаще всего несколько адаптирована. А Кайфын меня радовал тем, что там я узнавала реальные китайские вкусы, нарезочку и пр. черты китайских блюд, которые пробовала в самом Китае. Так что ждем, пробуем, а потом будем делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересна аутентичность- был я как -то на Кржижановского в маленьком китайском ресторанчике, он для своих, официанты даже плохо русский знают... Цены- разумные.... И повторюсь- не знаю, как другие, а я не готов платить в ресторане Железки по цене "кутузовского проспекта"...К тому же, опять повторюсь: НУ НЕ ВКУСНО! ей богу, пицца из пиццерии в д.34 гораздо вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в пятницу посетили Кайфын

Предварительный заказ столиков - видимо сказывается недавнее открытие, хорошая реклама, и слава предыдущего ресторана

Остановка хорошая, приятная. Смесь восточного и европейского стиля.

2 зала - курящий и некурящий, гардероб. Столики стоят довольно свободно, диванчики

Меню какое то бестолковое - все наперекосяк, да и ассортимент не велик

По ценам писали выше - удивляют. Уровень явно московский

Салаты от 300руб, горячее от 600руб

В меню 3 кухни: японская (роллы, чука), китайская и европейская, но выбрать почти нечего

Вывод такой - может и схожу, но не скоро... :)

Как будет с китайской кухней у "Кайфына" не знаю, но надеюсь на лучшее. Тогда и цены можно будет простить.

Иначе - фтопку, вслед за банком "Связной" :rolleyes:

Так китайское меню есть, это повара нет - он визу оформляет)))

Это прежний кайфын был китайской кухни, а новый - это смесь европейской и китайско-японской кухни, поэтому специализации у него нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, судя по ценам и антуражу, ресторан позиционирует себя так высоко, то иметь в меню салат "мимоза" - это просто не комильфо. Это даже не европейская кухня, это совдеп. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в воскресенье.

Обстановка неплохая, спокойная музыка, неплохое обслуживание...

Но цены! Я на работе хожу в ресторан обедать, там все в 2-3 раза дешевле, думал может порции большие как tgi fridays.

В общем взяли ценник хорошего московского ресторана расположенного где-нибудь на тверской и умножили на 1.5.

Ну думаю, может хоть качество еды будет хорошее... Взял мраморную телятину, половину выкинул жира и хрящей.

В общем легко перекусил на 2000р.

Телятина, чай и роллы.

За гораздо меньшую сумму в пятницу я накормил 5 человек с доставкой на дом(http://pizzapirat.ru/) по качеству было ничем не хуже.

Зато там в воскресенье отдыхали какие-то местные "авторитеты", видимо для этого ресторан и создавался.

Мелкие порции посредственной еды за дорого.

Видимо не будет у нас в железке нормальных заведений, как и такси, как и кинотеатра и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ругают его, но настойчиво посещают....

не все ;)

есть и такая взаимосвязь: не посещают - не ругают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...