Перейти к содержанию

Кайфын сгорел! И возродился вновь.


Рекомендуемые сообщения

я не представитель ресторана, а очень часто туда хожу.порции всегда там соответствовали заявленным граммам.А то что цены как вы говорите высокие, это один из лучших ресторанов Железнодорожного. В Москве в ресторане такого же уровня, цены намного выше, в Кайфыне средний чек на человека 1500 руб. я не считаю что для ресторана это очень дорого

бла- бла- бла...Дело не только в цене ( в непомерно высокой цене), а в том, что заявленные цены НЕ СООТВЕТСТВУЮТ качеству и количеству блюд. Если сказать проще- не вкусно ! Вы бы, господин представитель ( кстати- хорошо, что сдесь появился кайфыновец) - лучше бы даже не цены , в первую очередь, снижали- а порции сделали нормальными и повара сменили !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствуют, не соответствуют. Пишут что от народа отбоя нет. Похоже всем нравится...

Во- первых, кто ж плохо напишет про себя))) А во- вторых, для многих, наверно, покушать в Кайфыне или пригласить туда девушку- является показателем статуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет. Это не реклама - на железкинском форуме пишут обычные юзверы...

Посетил Кайфын на праздники. Китайская кухня появилась. Недешево, но под вечер ресторан был битком, для случайных посетителей мест не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет............как говорится..... - это по поводу что лучший ;)B)

В столице как раз такого же уровня цены разные..............конкуренция понимаете ли ;) :rolleyes:

Да и полторы - это минимум в кайфыне, а не средний и это без спиртного и сладкого ;):P

К примеру мы ездили к приятелю на Рязанку, дак вот посидели в шестером(три супружеские пары) на 12 тыров и это с пивом, вином и водовкой, а дамы на десерт с мороженым ;):)

Отбивная на рёбрышке на всю тарелку диаметром 20 см, рульку Баварскую одному тяжело осилить, вот вам и порции :)

Если н секрет, что за заведение такое на Рязанке? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начитавшись отзывов про дорого и невкусно идти туда желание как то отпало, но вчера так захотелось суши поесть, в общем заказали на дом. Конечно не дешево вышло, в других местах тот же набор у нас выходит на 1100-1200, здесь было 1700 с доставкой, удивила платность доставки, уж могли бы по городу или от счета за тыщу сделать бесплатной. Покушали вкусно! Наверное это лучшие ролы в железке. Не знаю как на другую еду, но ролы были очень приличными по размеру. Конечно это без спиртного, так бы думаю счет составил не меньше 2500-3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...