Перейти к содержанию

Кайфын сгорел! И возродился вновь.


Рекомендуемые сообщения

И мы хотели наведаться туда, только не думала, что там еще и заказывать надо .

Вчера в районе 20-00 там был занят 1 столик и то как показалось - хозяева.

а как там ценник?

вот и странно, мы тоже когда заходили узнать сказали, что все занято, а народа не было, может не готовы принимать еще, а может для "своих" вчера работал. Как сейчас ценник не могу сказать, до пожара был в принципе нормальный, но дороже чем в других кафешках нашего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kaifyn.ru/

Круто что открылся! Был у них до пожара два раза - нормально так, тихо, спокойоно! Надо будет сходить на выходных ...

Такое здание отбабахали. Интересно на что они расчитывают, что к ним из ногинска будут ездить. Надо ж проект отбить. Интересно че там как там. Кто-нибудь если сходит типа на разведку - обязательно поведайте.

Сфера всегда была отстойной. Кстати, лазурное небо тоже фигня (мое мнение).

Лично по мне в жел. три кафешки - это Сказка (юбилейка), Заречье (граничная) и ресторан у александра.

Есть супер бар "Обираловка" и ресторация "Гастроном" :huh: )) в Кучино...

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу заинтересованность в рекламе оценил

:) просто на самом деле супер бар)) а ресторация на высшем уровне)) играли свадьбу этим летом там :) Администраторы на высшем уровне ;) до сих пор под впечатлением))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть супер бар "Обираловка" и ресторация "Гастроном" :) )) в Кучино...

Подтверждаю - достойное заведение с хорошей атмосферой и приятным обслуживанием :D

С мужем регулярно там бываем.

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, кому-нибудь удалось посетить сие заведение?

Сижу в кайфыне, жду заказ... Пока из приятного: внутри симпатично... Из неприятного: ОЧЕНЬ высокие цены!!! не оправданно высокие. Паста- около 600 руб, салаты- в среднем 400, роллы-400-500.... короче ценник оч крутого московского ресторана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: не понравилось... Салат- так себе, роллы (Америка и кайфын)- маленькие и не вкусные, крем-суп из броколли-неплох (но его и сложно испортить), пасту- взял самую дешевую за 430руб (другие по 600- рука не поднялась)-бееее... Чай- стоит как и везде, но мне не понравился (хотя- может другой сорт был бы и получше...не знаю)

Короче- в том же Трактире гораздо вкуснее и дешевле, а кайфын за такие деньги мог бы и получше готовить...

post-989-1296317925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...