Перейти к содержанию

Кайфын сгорел! И возродился вновь.


Рекомендуемые сообщения

Был до пожара цены московские качество было нормальное,но после отзывов уже и не хочется идти,жаль...

Согласен, тогда все было на уровне, я тоже был там ... и цены и качество ... а теперь после отзывов не хочется идти ... хотя ради того, что отрицательный отзыв написать и ради интереса пожалуй схожу скоро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

С таким ценами, ну нафиг.

Продолжу радоваться "Трактиру" и попробую для разнообразия посетить новье в Кучино, которое хвалили страницей ранее.

Мы же в Железке живем, а не на Рублевке. Откуда такие цены? В полтора раза выше средних по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тогда все было на уровне, я тоже был там ... и цены и качество ... а теперь после отзывов не хочется идти ... хотя ради того, что отрицательный отзыв написать и ради интереса пожалуй схожу скоро ...

Спасибо Вам за смелость,буду ждать ваших отзывов,вдруг мнение изменится

Изменено пользователем Tiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в не курящем были))) Думаю, на "любопытствующих" они первое время протянут...а вот дальше??? но я туда больше не ходок...

В некурящем мест не было, поэтому сидели в курящем, но никто не курил там :)

В меню есть ошибки )

Например - КурУца :)

свиные хвостики с ушками интересно будут

В меню не видел...может будет еще меняться...

Пиво только один вид - по "хорошей" цене, но само пиво хорошим не назовешь...

Себе взял фетучини из морепродуктов - 430 рублей, мне не очень понравилось....соуса налили столько, что как суп был...в El Patio вкуснее было...

Салат мимоза...принесли на большой тарелке...выглядело красиво, но честно говоря мимозу представлял себе другой...

Сверху были кусочки жареной рыбы красной, а вот под ними, компоненты салата Оливье... :)))))

Жена брала себе суп пюре из броколи - Ей понравилось + жюльен (тоже понравилось...)

Итого:

Фетучини

Салат мимоза

Пиво (0,5)

Жюльен

Суп пюре

Махито

ИТОГО 1820 рублей...

ИМХО но, для Железки, как то дороговато...

Сходить один раз стоит, но мы наверное больше не пойдем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-блин((( А мы собрались завтра туда((((.

Извините, так и не поняла: Утка по-пекински есть в меню?

А до Москов-сити уже далеко?

Не пойду я кормить сынку мэрского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-блин((( А мы собрались завтра туда((((.

Извините, так и не поняла: Утка по-пекински есть в меню?

китайского меню еще нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-блин((( А мы собрались завтра туда((((.

Извините, так и не поняла: Утка по-пекински есть в меню?

мне дали меню, в котором была и китайская кухня, но самой кит кухни пока нет, сказали - дней через 10...

А до Москов-сити уже далеко?

Не пойду я кормить сынку мэрского...

+1, было бы еще вкусно... а так- нах. я за такие деньги лучше посижу в оч хорошем московском ресторане , где будет вкуснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобных ресторанах я все таки заказываю блюда той кухни, на которой они специализируются. Так что, свои собственные выводы об обновленном "Кайфыне" я сделаю, когда опробую их "китайское меню".

Мне вспомнилось, как в азербайджанском ресторанчике, который я очень люблю за прекрасную кавказскую кухню и отличное обслуживание, моя спутница заказала салат "Цезарь". Это было "нечто" из рубленой капусты, кусочков батона, копченых окорочков и соуса из смеси майонеза и кетчупа. Если бы мы ограничились заказом лишь подобных нетипичных для ресторана блюд, то выводы об этом ресторане были бы не совсем корректными.

Как будет с китайской кухней у "Кайфына" не знаю, но надеюсь на лучшее. Тогда и цены можно будет простить.

Иначе - фтопку, вслед за банком "Связной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Жесть... Мы тоже туда собираемся. Ждем китайскую кухню. Или отзывов о китайской кухне и соотношении цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...