Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeny

9 подъезд

Рекомендованные сообщения

Господа и дамы! У нас, как самых крайних, опять сняли домофон! Его, конечно, опять поставят, но надо что-то делать. Оптимальным решением было бы нанять консьержку. И почище будет, и понадежнее. Можно поставить камеру - завалив ГСЭ жалобами на охрану. Предлагаю обсудить....И что-нибудь предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему "опять", "СНОва". консъерж конечно хороший вариант, но сколько народу у вас в подъезде живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему "опять", "СНОва". консъерж конечно хороший вариант, но сколько народу у вас в подъезде живет?

Почему-то кажется, что немного! у нас на площадке вообще народ из одной двушки не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то кажется, что немного! у нас на площадке вообще народ из одной двушки не появлялся.

А судя по тому, что отзывов нет - совсем немного. Я вживую только своих соседей по этажу знаю. А из остальных видел человек 10 и все.

Видимо, идея с консьержем провалилась. Будем жить при открытых дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А судя по тому, что отзывов нет - совсем немного. Я вживую только своих соседей по этажу знаю. А из остальных видел человек 10 и все.

Видимо, идея с консьержем провалилась. Будем жить при открытых дверях.

Может просто не у всех есть возможность выйти в интернет?

Никто кстати не звонил в фирму, которая домофоны обслуживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А судя по тому, что отзывов нет - совсем немного. Я вживую только своих соседей по этажу знаю. А из остальных видел человек 10 и все.

Видимо, идея с консьержем провалилась. Будем жить при открытых дверях.

А почем нынче консъерж, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то кажется, что немного! у нас на площадке вообще народ из одной двушки не появлялся.

многие заселятся только в сентябре,над нами соседи только ремонт делают,сказали раньше осени не ждите :) я своих соседей по этажу вижу 1 раз в три месяца,заходят,квартиру проверяют,даже ремонт пока не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточное подведение итогов: ждем новоселов, а пока позвоню в фирму, которая устанавливает домофоны, попрошу приварить домофон....и ток подвести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промежуточное подведение итогов: ждем новоселов, а пока позвоню в фирму, которая устанавливает домофоны, попрошу приварить домофон....и ток подвести :)

давайте звонить им все и требовать приварить домофон,защитить с внутренннй стороны железной пластиной :( такой домофон просто стоит дороже,я такие у друзей в доме видела,итх даже если захотят,не отдерут :blink: в случае отказа,предлагаю обратиться к другим домофонщикам,в электрон,например,который за копейкой и оазисом,их по крайней мере можно найти,если что,а эти...только ищи ветра в поле :angry: по словам жителей из соседних с нашими домов,электронщики работают хорошо <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо приваривать домофон, он этого не любит :rolleyes: . Гораздо проще приварить 2 стальные полоски к двери, защищающие винты крепления (можно попросить сварку у людей, которые ремонтируют аптеку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...