Перейти к содержанию

9 подъезд


Evgeny

Рекомендуемые сообщения

Не надо приваривать домофон, он этого не любит :) . Гораздо проще приварить 2 стальные полоски к двери, защищающие винты крепления (можно попросить сварку у людей, которые ремонтируют аптеку.)

звонила я вчера домофонщикам,они говоряят,как мы вам домофон приварим или закрепим и вообще,все вопросы к охране,она не уследила :)

сегодня постараюсь их директору позвонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
звонила я вчера домофонщикам,они говоряят,как мы вам домофон приварим или закрепим и вообще,все вопросы к охране,она не уследила B)

сегодня постараюсь их директору позвонить :)

А вы не подскажите номер телефона этой конторы. За то время, что нет домофона подъезд превратился черт те во что! в лифт заходить противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажите номер телефона этой конторы. За то время, что нет домофона подъезд превратился черт те во что! в лифт заходить противно...

Я считаю, что Альф тут не причем...у нас договор с ГСЭ, вот их и надо напрягать...сегодня позвонил в ГСЭ, такое ощущение, что первый раз услышали, что у нас нет домофона, пытались послать в Альф, но после того как я сказал, что у меня с ними договор на обслуживание, пообещали что на сегодняшней планерке в 14.00 этот вопрос поднимут....

Соседи предлагаю почаще звонить в ГСЭ и доставать их этим вопросом, иначе у нас домофона не будет никогда...

А в лифтах и правда с каждым днем все грязнее и грязнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, номер телефона новой организации, которая обслуживает наш домофон. Не проходит звонок натрубку-хочу вызвать мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, номер телефона новой организации, которая обслуживает наш домофон. Не проходит звонок натрубку-хочу вызвать мастера

У нас тоже, когда снизу набираешь новмер квартиры и В, то просто сбрасывает, пробовали так же в несколько других квартир, нигде не проходит. А телефон вроде 8-925-050-73-70 и 8-903-124-24-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас тоже, когда снизу набираешь новмер квартиры и В, то просто сбрасывает, пробовали так же в несколько других квартир, нигде не проходит. А телефон вроде 8-925-050-73-70 и 8-903-124-24-42

Надо было расписаться в протоколе собрания жильцов, а так ничего страшного, позвоните мастеру и договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые соседи! Подскажите, было собрание 9го числа по поводу консьержа(ки) в нашем подъезде, не присутствовали по причине отъезда на каникулы, что-нибудь решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И еще раз подскажите состоялось ли собрание 25-го? И если да, что чем закончилось?

Уважаемые соседи! Подскажите, было собрание 9го числа по поводу консьержа(ки) в нашем подъезде, не присутствовали по причине отъезда на каникулы, что-нибудь решилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание было, но не состоялось по причине малого количества присутствующих жильцов, решено было перенести собрание на 31.01 ближе к вечеру. Обещали повесить объявление с более точной датой и временем проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто этим занимается? ГСЭ?

Собрание было, но не состоялось по причине малого количества присутствующих жильцов, решено было перенести собрание на 31.01 ближе к вечеру. Обещали повесить объявление с более точной датой и временем проведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...