Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

parxom-roma

Парковка автотранспорта на прилегающей зоне у подъезда

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи, обращайте пожалуйста внимание как ВЫ ставите свои авто!!! Конкретно говорится о 2-ой секции... нас ведь много, а мест мало - НЕ НАДО занимать место для двух авто - ОДНОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вчера была полна желания написать что-нить эдакое. ЛЮДИ учитесь парковаться !!!!!!!!!! Ничего сложного в этом нет. Я никогда не оставлю машину так, чтобы про меня потом говорили :"Что за овца здесь встала". А опыт вождения у меня небольшой. Давайте думать и о других тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все молодцы! Во дворе машинки все одна к одной стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я вчера была полна желания написать что-нить эдакое. ЛЮДИ учитесь парковаться !!!!!!!!!! Ничего сложного в этом нет. Я никогда не оставлю машину так, чтобы про меня потом говорили :"Что за овца здесь встала". А опыт вождения у меня небольшой. Давайте думать и о других тоже :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера услышал информацию о том, что машины припаркованные со стороны УВД могут эвакуировать. 

В частности, машину моей соседки уже увезли, забрать машину обошлось в восемь тысяч рублей. 

А мы все там машины ставим потому как со стороны двора места нет вообще.

Речь идет о въезде в Ольгино со стороны 12 дома и прилегающей територии к 12 дому со стороны третьего подъезда.


Предлагаю собрать инициативную группу, начать  сбор подписей и обратиться в ГАИ о установке на знаки остановка запрещена хотя бы ограничений по времени (чтобы можно было парковаться  ночью и в выходные). Или разрешить парковку с одной стороны дороги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 августа 2013 г. в 11:17, unit7 сказал:

Вчера услышал информацию о том, что машины припаркованные со стороны УВД могут эвакуировать. 

В частности, машину моей соседки уже увезли, забрать машину обошлось в восемь тысяч рублей. 

А мы все там машины ставим потому как со стороны двора места нет вообще.

Речь идет о въезде в Ольгино со стороны 12 дома и прилегающей територии к 12 дому со стороны третьего подъезда.

 

Предлагаю собрать инициативную группу, начать  сбор подписей и обратиться в ГАИ о установке на знаки остановка запрещена хотя бы ограничений по времени (чтобы можно было парковаться  ночью и в выходные). Или разрешить парковку с одной стороны дороги. 

 

 

Наша семья только ЗА!!!! Писать жалобы не умею, а вот подписи собрать помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня при мне увозили чей-то ниссан альмеру... Пообщался с полицейским на тему стоянки вдоль 12 дома со стороны УВД. Дескать, теперь знак стоит запрещающий остановку с работающим эвакуатором, но парковаться "можно" либо дальше поворота - после 12 дома, либо до поворота перед 12 домом (вдоль бетонной стены напротив лицея).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают машины сотрудников УВД, которые припаркованы на газоне! Причем заезжают они на газон через тротуар, по которому ходят дети.

Поддерживаю инициативу по сбору подписей для организации парковки с одной стороны дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вчера они эпично газельку вытаскивали из грязюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто, что мешает ставить машину на дороге со стороны дома? Или там с каждой стороны стоит знак "остановка запрещена" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...