Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

parxom-roma

Парковка автотранспорта на прилегающей зоне у подъезда

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, aqva сказал:

Выйти на улицу и не обнаружить машину - у меня бы ёкнуло))) Ну а когда уже разобрался куда делась, тогда конечно переживать нечего.

Когда на месте машины стоит экипаж с люстрой, и рядом сотрудники прогуливаются - всё понятно без слов :) 

14 часа назад, solnze-anna сказал:

   Сегодня в 00.40 за 7 мин увезли 2 машины. У первой машины сработала сигнализация, а полицейский своей "волшебной палочкой" крутит, типо быстрее, быстрее уезжай. 

a435e02e99c4.jpg

  Я встала на работу в 6 ни одной машины не было, кроме "ИХ". Теперь поняла почему массово всех эвакуировали: ОТКРЫТИЕ.

  Утром, днем, вечером только и видно "работничков". Им можно как угодно и где угодно парковаться, а нам жителям нет....

 

А ошибка моя была вот в чём.

У первого въезда во двор полиции стоит знак "остановка запрещена" с табличкой "эвакуатор", и действует он (оказывается) до второго въезда. А я думал, что он действует до поворота во двор, вот этого который на фото. Ан нет, тот знак что у поворота (стоит слева), действует только на левую сторону. Моя машина сразу перед экипажем стояла, после белой Киа, её не видно - заслонена другой.

Так что я прекрасно знал что "опасность есть", и очень редко туда ставил, и в этот день приехал после 20-ти когда место нет вообще, вот такое стечение обстоятельств :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, будет наукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, solnze-anna сказал:

   

  Утром, днем, вечером только и видно "работничков". Им можно как угодно и где угодно парковаться, а нам жителям нет....

 

вызывайте ГАЙцев с эвакуатором ежедневно по несколько раз + видеофиксация и письменные жалобы во все инстанции и даже в спортлото:)

учитывая принадлежность машин - скорее всего исчезнут знаки.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 13.10.2013 в 10:17, unit7 сказал:

Вчера услышал информацию о том, что машины припаркованные со стороны УВД могут эвакуировать. 

В частности, машину моей соседки уже увезли, забрать машину обошлось в восемь тысяч рублей. 

А мы все там машины ставим потому как со стороны двора места нет вообще.

Речь идет о въезде в Ольгино со стороны 12 дома и прилегающей територии к 12 дому со стороны третьего подъезда.

 

Предлагаю собрать инициативную группу, начать  сбор подписей и обратиться в ГАИ о установке на знаки остановка запрещена хотя бы ограничений по времени (чтобы можно было парковаться  ночью и в выходные). Или разрешить парковку с одной стороны дороги. 

Вот хорошее предложение звучало еще три года назад.

Когда сдавались дома, и начиналась эта тема в 2008 г.(Парковка автотранспорта на прилегающей зоне у подъезда), то дорога была "прилегающей зоной у подъезда". А теперь это странная односторонняя дорога, даже без обочины, на которой можно постоять, но с прилегающим домом.  По идее, на этой проезжей части  еще и остановка должна быть, как на Керамике, чтобы посетители полиции могли доехать до этой организации.

А жители 3 подъезда 12 дома оказались с выходом прямо на проезжую часть и со счастьем за несколько тысяч постоять( в смысле припарковаться) у своего дома или подъезда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти предложения необходимо направить в администрацию г. Балашиха, т.к. дорога в собственности у города, а они что и как хотят воротят не спрашивая мнения жильцов, т.к. это не их территория!!!

мы год не можем закрыть проезд мимо нашего дома (Граничная 9/1). Администрация тупо решило ссылаться на постановление Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я с трудом вообще могу называть этот проезд дорогой или улицей. Он вообще соответствует каким-то нормам по ширине, отдаленности к домам, должен ли быть тротуар вдоль этой дороги, ведь сюда будут люди ходить, должна быть обочина?

Вроде раньше был разговор, что еще и маршрутка должна ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 августа 2016 г. в 11:27, rus сказал:

Ничего, будет наукой.

 

Хорошо, нам наукой будет, что поставили под знак машину, а "ИМ"???

 

Мы когда машину забирали нам сказали пишите жалобы в администрацию, что потом будет хуже. Не ожидала что прямиком так скажут)))

 

Потом знакомый сказал правильно вам так сказали, потому что еще всю Балашиху не перевели сюда, а рано или поздно всех переведут!!!!!!

 

Руслан, я давно хотела вам написать по этому поводу. Вы же умеете писать жалобные письма куда нужно, помню вы писали письмо про перерытую дорогу перед нашим домом. Может вы опять напишите письмо? сама лично готова ходить собирать подписи. Думаю весь дом согласится, что это беспредел какой-то, 10,14 дом можно тоже подключить. Может оставят знаки, но укажут период времени когда можно парковаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сначала сформулировать, чего хотим.

Ясно ведь что полиция здесь останется, нам с ней жить.
Что единственная подъездная дорога к ней не может быть заставлена машинами, как было раньше.

Давайте исходить из реалий, и не просто жаловаться, а предлагать удобное для всех решение, причём оно должно быть выполнимо.

Как надумаем, можно будет двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 августа 2016 г. в 01:12, rus сказал:

Нужно сначала сформулировать, чего хотим.

Ясно ведь что полиция здесь останется, нам с ней жить.
Что единственная подъездная дорога к ней не может быть заставлена машинами, как было раньше.

Давайте исходить из реалий, и не просто жаловаться, а предлагать удобное для всех решение, причём оно должно быть выполнимо.

Как надумаем, можно будет двигаться дальше.

Да, уже от них никуда не денешься)))

 

Удобное для всех решение будет крайне тяжело найти. Даже не знаю, что можно предложить, ну, например, чтобы знак действовал по времени, чтобы мы могли парковаться около дома хотя бы на ночь.

 

Хоть машины не будут по ночам увозить))

А так, как многие парковались, так и паркуются на свой страх и риск. Мы пока не рискуем)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...