Перейти к публикации
molot

Оплата ЖКУ

Рекомендованные сообщения

мы составим письмо,которое направим в главный офис гсэ,соседи взялись отвезти его туда,официально зарегистрировать его у них,чтоб ответ дали,потом скажу,когда подписать прийти :)

И мы данное письмо подписать желаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы данное письмо подписать желаем.

привет всем жителям славного Ольгино,по нашим домам уже более 30 человек хотят направить жалобу в ГСЭ по снижению тарифов за обслуживание квартир,я была в 18-м корпусе,гсэ,там сказали,что у тихомирова уже три -пять заявлений к ГСЭ по вопросу снижения тарифов,опять же посоветовали писать коллективное послание,так будет вернее, :rolleyes:

мой юрист будет через неделю,думаю сразу все и составим,сразу напишу время сбора подписей :blink: потом если что будем требовать пересчет,

кстати за подогрев горячей воды с нас взяли по полной :P с января месяца,но может кто-то в ГСЭ не заметил,что реально вода была не горячая,а теплая и :angry: приходилось долго сливать,так было до апреля,по крайней мере :rolleyes: моя соседка,молодец,вызвала техника,замерила температуру воды и все ей пересчитали,а мне все времени тогда не хватало,но по сути,если на третьем этаже температура воды была вдвое меньше положенной для горячего водоснабжения,то и на других этажах она теплее не стала :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем жителям славного Ольгино,по нашим домам уже более 30 человек хотят направить жалобу в ГСЭ по снижению тарифов за обслуживание квартир,я была в 18-м корпусе,гсэ,там сказали,что у тихомирова уже три -пять заявлений к ГСЭ по вопросу снижения тарифов,опять же посоветовали писать коллективное послание,так будет вернее, :rolleyes:

мой юрист будет через неделю,думаю сразу все и составим,сразу напишу время сбора подписей :blink: потом если что будем требовать пересчет,

кстати за подогрев горячей воды с нас взяли по полной :P с января месяца,но может кто-то в ГСЭ не заметил,что реально вода была не горячая,а теплая и :angry: приходилось долго сливать,так было до апреля,по крайней мере :lol: моя соседка,молодец,вызвала техника,замерила температуру воды и все ей пересчитали,а мне все времени тогда не хватало,но по сути,если на третьем этаже температура воды была вдвое меньше положенной для горячего водоснабжения,то и на других этажах она теплее не стала :)

Присоединяюсь и готов подписать в любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь и готов подписать в любое время!

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, я тоже обязательно подпишу данное послание.

Есть одна просьба. Думаю, что не только от меня. Я пока в Ольгино не живу и физически у меня есть возможность приехать и поставить свою подпись только в выходные.

Давайте запланируем встречу на субботу например.

Спасибо за понимание и за инициативность !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь и готов подписать в любое время!

Я на этих выходных была в бухгалтерии ГСЭ и просто в шоке. Нам 1 куб горячей воды обходится почти в 85 рублей!!!!!!

Они берут 36,74 как за хол. воду+ канализирование и плюс к этому 49,13 за подогрев, т.к. в нащих домах нет горячего водоснабжения, а идет подогрев холодной воды.

Да уж!!!! Горячая вода просто роскошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на этих выходных была в бухгалтерии ГСЭ и просто в шоке. Нам 1 куб горячей воды обходится почти в 85 рублей!!!!!!

Они берут 36,74 как за хол. воду+ канализирование и плюс к этому 49,13 за подогрев, т.к. в нащих домах нет горячего водоснабжения, а идет подогрев холодной воды.

Да уж!!!! Горячая вода просто роскошь

Это нормально, так во всем городе считают. Вообще, чтобы сравнить тарифы с городскими - сморите здесь: http://erc.zheldor-city.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте жители домов №32 и №34. В этой ветке очень много написано про то, как одни люди пытаються написать угрожающие письма в адрес ГМС, а другие их подписать. но насколько я поняла ни одно письмо еще не было доставлено до нужного адресата. Может хватит лить воду?

На этой неделе или в ближайшее время у нас есть реальная возможность встретиться с представителем ГМС и задать ему наши вопросы и высказать свое недовольство. А еще в этой встрече вызвался поучавствовать один из депутатов гор. думы, чтобы встреча прошла плодотворнее.

Мы, дом 34 подъезд №2, свои вопросы и претензии уже подготовили. Так что кому интересно и нужно присоединяйтесь!!!

Большую толпу собирать нет необходимости. Поэтому может лучше выбрать, так сказать, "делегатов" от каждого подъезда и отправить на встречу?

Оставляйте свои пожелания относительно времени проведения встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, в связи с большим недовольством по оплае ЖКУ и оказанию оных в настоящее время ИГ 32 дома подготовлено письмо на имя начальника ГСЭ, если есть желающие его подписать - в личку: и письмо скину посмотреть и договоримся относительно возможнсти вашей подписи указанного документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являясь собственником квартиры я ,не будучи зарегистрированной в ней и не проживая ,платила за коммунальные услуги за одного человека,я имею ввиду воду,после того, как прописала сына в квартире пришла квитанция на двух зарегистрированных в квартире человек,Ходила в бухгалтерию-требуют справки с места постоянного жительства,что я там действительно проживаю,и оплачиваю коммунальные услуги и с места работы.Это я каждый месяц должна доказывать,что я не живу в Ольгино?Читала ЖК поняла ,что если бы я была в Ольгино зарегистрирована,но не платила за услуги только тогда должна была предоставить справки с места где в это время проживала и соответственно оплачивала комуслуги.Или в бухгалтерии этого не знают или я чего-то не понимаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...