Перейти к содержанию

Оплата ЖКУ


Рекомендуемые сообщения

Являясь собственником квартиры я ,не будучи зарегистрированной в ней и не проживая ,платила за коммунальные услуги за одного человека,я имею ввиду воду,после того, как прописала сына в квартире пришла квитанция на двух зарегистрированных в квартире человек,Ходила в бухгалтерию-требуют справки с места постоянного жительства,что я там действительно проживаю,и оплачиваю коммунальные услуги и с места работы.Это я каждый месяц должна доказывать,что я не живу в Ольгино?Читала ЖК поняла ,что если бы я была в Ольгино зарегистрирована,но не платила за услуги только тогда должна была предоставить справки с места где в это время проживала и соответственно оплачивала комуслуги.Или в бухгалтерии этого не знают или я чего-то не понимаю? :lol:

Странно, аналогичная проблема разрешилась простым телефонным звонком в ТСЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня совсем не устраивает "бешенная" квартплата, плачу за 2-ную квартиру без света 3700 руб.(4 чел.прописаны). Подскажите, кто-нибудь добился чего-то????? :lol:
Где проживаете, кто обслуживает дом? У меня около 3 тыс. за 70 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где проживаете, кто обслуживает дом? У меня около 3 тыс. за 70 метров.

---------------------------------------------------

Проживаем в 30-м доме, а управляющая компания - Главстройэксплуатация! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С 01.01.09 введены новые тарифы на услуги ЖКХ, на нашем сайте почему-то они не опубликованы. Откуда-то появилась новая услуга "Обслуживание ИТП", законна ли она, кто скажет. А по поводу новых тарифов, если у кого есть этот документ-выложите пожалуйста или дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!

Возможна ли оплата за квартиру по кредитной карте? Есть ли подобная возможность? Идеально было бы через интернет, как в случае с интернетом itcn.ru так плачу.

Живу Граничная 32. Оплачиваю Главстройэксплуатации. Приходиться ходить в начало микрорайона и таскать с собой наличные, что напрягает.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возможна ли оплата за квартиру по кредитной карте? Есть ли подобная возможность? Идеально было бы через интернет, как в случае с интернетом itcn.ru так плачу.

Живу Граничная 32. Оплачиваю Главстройэксплуатации. Приходиться ходить в начало микрорайона и таскать с собой наличные, что напрягает.

Спасибо!

Если у банка, выпустившего вашу кредитку, есть услуга интернет-банкинга, и вы в ней зарегистрированы, то не проблема.

Сам плачу через интернет, телебанк ВТБшный. Удобно, ходить никуда не надо. И комиссия 15 рублей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у банка, выпустившего вашу кредитку, есть услуга интернет-банкинга, и вы в ней зарегистрированы, то не проблема.

Сам плачу через интернет, телебанк ВТБшный. Удобно, ходить никуда не надо. И комиссия 15 рублей всего.

Спасибо! У меня тоже есть телебанк. Но вот, что не понятно, разве можно с _кредитной_ карты перевести деньги на счет в другом банке? Мне известно только как сделать это с *текущего* счета. При переводе с текущего рублевого счета в телебанке, действительно взимается комиссия 0.3% от суммы или минимально 15р (при платеже меньше 5т.р.)

Таки как вам удается платить _кредитными_ деньгами?

Спасибо!

Изменено пользователем ns_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авангарде можно платить кредитными деньгами через инет. Взимается допкомиссия 3%

По московской области, точно? Уже что-то! Комиссия, правда, несколько уменьшает радость. В Телебанке снятие с кредитки на тек. счет (т.е. практически обналичивание) стоит 3.9%. Получаем выигрыш почти в процент :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...