Перейти к содержанию

Оплата ЖКУ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! У меня тоже есть телебанк. Но вот, что не понятно, разве можно с _кредитной_ карты перевести деньги на счет в другом банке? Мне известно только как сделать это с *текущего* счета. При переводе с текущего рублевого счета в телебанке, действительно взимается комиссия 0.3% от суммы или минимально 15р (при платеже меньше 5т.р.)

Таки как вам удается платить _кредитными_ деньгами?

Спасибо!

Сорри, кредитными деньгами не пользуюсь, плачу с текущего, берут комиссию 15 рублей.

Просто вы спросили, можно ли через интернет платить :rolleyes:

Кстати, может я что не понимаю, но за то, что вы переносите с кредитной карты денежные средства на открытый вами в телебанке текущий счет, комиссия не берется. При условии, что вы переводите с карты не кредитные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл платить коммуналку кредитными средствами? или любители грейса :rolleyes: ?

Ну кассовые разрывы как вариант :( Бывает и такое, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл платить коммуналку кредитными средствами? или любители грейса :rolleyes: ?
Думаю, тут просто неправильная терминология. Под "кредитными деньгами" понимаются деньги, лежащие на "кредитной карте", на самом деле дебетовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кассовые разрывы как вариант :) Бывает и такое, думаю...

Коммуналка потерпит, редко кто начисляет пени :rolleyes:

Если не хватает наличности, договориваеся с друзьями, знакомыми о покупке, оплачиваешь им по кредитке и берешь наличность, соответственно ты в грейсе и покрываешь кассовый разрыв :(

Это как вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммуналка потерпит, редко кто начисляет пени :)

Если не хватает наличности, договориваеся с друзьями, знакомыми о покупке, оплачиваешь им по кредитке и берешь наличность, соответственно ты в грейсе и покрываешь кассовый разрыв :)

Это как вариант :)

1. Терминология четкая - кредитные деньги - деньги взятые в кредит у банка (не дебетовая карта, а в данном случае кредитка с беспроцентным периодом)

2. Насчет договора с друзьями - хорошая мысль!

3. Что такое кассовый разрыв? (это дыра во времени что-ли между покупкой и оплатой)?

4. В целом понятно, что проще пока все же платить некредитными деньгами (ходить ли в кассу или переводом межбанковским). Кредитными деньгами также удобно, как это делается, скажем, в itcn.ru не получится заплатить. А жаль!

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Что такое кассовый разрыв? (это дыра во времени что-ли между покупкой и оплатой)?

Это бухгалтерский термин, дыра во времени между вашими тратами и доходами, пример коммуналку надо оплатить до 10-го числа, а ЗП будет только 15-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Господа, случайно обнаружила, что в платежке за март 2011 Тариф за ТО указан в размере 34,40 за кв.м, а на самом деле ставка составляет 34,04. Для тех, кто не заметил- Требуйте перерасчета. А то, как говорится "С миру по капле"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, случайно обнаружила, что в платежке за март 2011 Тариф за ТО указан в размере 34,40 за кв.м, а на самом деле ставка составляет 34,04. Для тех, кто не заметил- Требуйте перерасчета. А то, как говорится "С миру по капле"))))

А это не многострадальный домофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, случайно обнаружила, что в платежке за март 2011 Тариф за ТО указан в размере 34,40 за кв.м, а на самом деле ставка составляет 34,04. Для тех, кто не заметил- Требуйте перерасчета. А то, как говорится "С миру по капле"))))

А до этого точно 34,04 было?

А это не многострадальный домофон?

он отдельной строкой будет

ЗЫ. http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=normativ11

все правильно

04 без мусоропровода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...