Перейти к содержанию

БТИ


Рекомендуемые сообщения

Начитавшись страстей похода Ирины в БТИ, я перезвонила в ГМС(т.к. у них покупала квартиру) они сказали, что мне ни куда ходить не надо, все необходимые документы на предоставление собственности мне выдадут, ну, если только Вы сами захотите перемерить свою квартиру, тогда это будет за Ваш счет.На что я естественно ответила, что ничего перемирать не хочу.

Вот так-то.Может мы все зря сразу по организациям бегать начинаем?Может надо просто позвонить в свое агенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что БТИ делало обмер Вашей квартиры?

Без обмеров не будет техпаспорта.

А о достоверности информации от ГМС-а, по-моему даже рассуждать как-то несерьезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз завтра - послезавтра поеду в ГМС за актом приемки передачи и пр. док-ами.Вот за одно и потребую полный обещанный пакет док-ов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,т.к. Вы уже были в БТИ ,подскажите какие документы нужно предоставить им,чтобы записаться на инвентаризацию?Акта приемо-передачи квартиры достаточно или еще что-то?

Смотри выше внимательнее, все написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почтовым ящикам раскидывают рекламку, оформление в собственность 5000 руб.

И где это? У нас не ящиков не рекламки. Где такая халява?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 корпусе, точнее теперь ул. Жилгородок д.1.

Если интересно 28 напишу телефон (раньше не получиться уеду в командировку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Что то я не пойму ситуацию с БТИ. Почему опять многие ссылаются на то, что в каждом случае при регистрации "собираются" проводить замеры. Ведь на наш микрорайон в лучшем случае потребуется лет 5 потратить... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,17 марта 2005,11:18)
Что то я не пойму ситуацию с БТИ. Почему опять многие ссылаются на то, что в каждом случае при регистрации "собираются" проводить замеры. Ведь на наш микрорайон в лучшем случае потребуется лет 5 потратить... :(

Ситуация простая. Для создания тех.паспорта на квартиру нужны обмеры каждой конкреной квартиры, а не такие, которые проводили перед гос.комиссией. На днях по заявке от СПК БТИ собирается за 1 (один) день обмерить более 100 квартир. Поэтому цифра 5 лет - надуманная с нашими скоростями обмера  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...