Перейти к содержанию

БТИ


Рекомендуемые сообщения

off-top:

Завтра праздник - день рождения БТИ. Так что сегодня во всех БТИ  :alc:

"Экономическим органом советского правительства 21 мая 1927 года было принято решение о создании государственной службы инвентаризации."  :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Может кто из вас знает, является ли "утопление" электрического щитка в стену (тот, который в коридоре на стене висит, точно как называется не знаю) перепланировкой? Говорят, что и за перенесение розеток платить надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ciferka,20 мая 2005,16:46)
Уважаемые соседи! Может кто из вас знает, является ли "утопление" электрического щитка в стену (тот, который в коридоре на стене висит, точно как называется не знаю) перепланировкой? Говорят, что и за перенесение розеток платить надо..

Если у Вас дом прошел электро сертификацию. Смело опускайте розетки и утапливайте щиток, ничего Вам не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ciferka,20 мая 2005,16:46)
Уважаемые соседи! Может кто из вас знает, является ли "утопление" электрического щитка в стену (тот, который в коридоре на стене висит, точно как называется не знаю) перепланировкой? Говорят, что и за перенесение розеток платить надо..

перепланировкой зто не считается и любой местный электрик утопит Вам его за 20 уе и 30 минут времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу оформления квартиры в регистрационной палате, оказывается пока все 100% купивших квартиры в доме не подпишут Акт приемки-передачи застройщик не может подать документы в Регистрационную палату, соответственно мы не можем стать собственниками.

Некоторые не торопяться это делать и поэтому все очень затягивается... :(

ну что за народ, ни себе не людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в жильцах... если бы все известили, мол приходите то-то и то=то подпишите... да разве бы люди отказались бы... думаю не найдется кто хотел бы зятягивать с оформлением в собственнность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в жильцах... если бы все известили, мол приходите то-то и то=то подпишите... да разве бы люди отказались бы... думаю не найдется кто хотел бы зятягивать с оформлением в собственнность

В том-то и дело, могу сказать по своему дому (застройщик "Дионикс"), всех давно известили, дом сдан еще в сентябре 2004 года. Это так только кажеться, а на самом деле, кто-то купил квартиру для перепродажи, кто-то с другого конца Россиии (например с Дальнего ВОстока, точно знаю есть) и никак не может приехать, потому как билет в одну сторону стоит 25 тыс. руб. и т.д.

а что касается нашего дома конкретно, еще и пол-дома на взятки чиновникам ушли, а им торопиться некогда...

вот и получается, что тем кому это необходимо - тормозяться из-за других..  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:joke:

я сделал так:

все документы отдали девочке из "Дионикса" и они сами всем занимаются и оформляют все документы...

а мы тока ждёмс, хотя может это и не правильно...

Жилгородок, д.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...