Перейти к содержанию

БТИ


Рекомендуемые сообщения

в смысле отдали и они занимаются?

я покупала квартиру у Дионикса, они итак всем занимаются, мое дело было только в БТИ сходить, это за вас никто не сделает...потом они всех по спискам в рег. палату будут запускать, а теперь только ждать, т.к. я написала выше, ваша девочка ничего не сможет сделать, т.к. не все получили Акт-приемки передачи, и потом в рег. палате, вы должны будете присутствовать лично...

так что смысл?... :angry: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем связано, требование об оформление собственности каждой конкретной квартиры только после 100 %-го подписания всеми жильцами акта приема-перелдачи? Требование регпалаты? Вашего посредника? На что ссылаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования рег. палаты

так положенно

мне в Диониксе так сказали, что пока все акты не подпишут, они не смогут закрыть документы по дому и направить в рег. палату.

думаю так со всеми домами и застройщиками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования рег. палаты

так положенно

мне в Диониксе так сказали, что пока все акты не подпишут, они не смогут закрыть документы по дому и направить в рег. палату.

думаю так со всеми домами и застройщиками..

действительно, с прошлой осени так стало положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования рег. палаты

так положенно

мне в Диониксе так сказали, что пока все акты не подпишут, они не смогут закрыть документы по дому и направить в рег. палату.

думаю так со всеми домами и застройщиками..

действительно, с прошлой осени так стало положено

Из всего вышесказанного для себя делаю вывод, что надо ждать акт Приема-передачи, а пока ждем-с, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования рег. палаты

так положенно

мне в Диониксе так сказали, что пока все акты не подпишут, они не смогут закрыть документы по дому и направить в рег. палату.

думаю так со всеми домами и застройщиками..

действительно, с прошлой осени так стало положено

Из всего вышесказанного для себя делаю вывод, что надо ждать акт Приема-передачи, а пока ждем-с, правильно?

я вот жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...