Перейти к публикации
mazai

Каково жить в панели ГМС-1 ?

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(meteora,10 февраля 2005,19:57]
гЙФБФБ(asha,10 февраля 2005,19:26]большой недостаток ГМС, имхо - отсутствие шыкарных лоджый-балконов как в ПД4.

А на мой взгляд лоджии в ПД-4 нехороши, особенно в однушках - странной треугольной формы, да еще и с замечательным сообщением с соседями (стоит какая-то перегородочка из металла).

Неправда ваша, лоджии отличные. Они мне нравятся больше всего в нашей квартире. Приглашаю посмотреть, какой обзор (кстати, как раз за счет формы достигается), можно сказать, с высоты птичьего полета. Все, кто заходит к нам на лоджию, восхищаются великолепным видом. Пообещали соседям, что будем приглашать их пить пиво  на лоджии и любоваться природой.

С соседями никакого сообщения нет, из металла перегородочек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, Вам повезло - когда я смотрела квартиры, мне лоджии не понравились, но смотрела я их в двушках и однушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати особенно повезло жителям угловых квартир двух корпусов серии ПД-4 )))) их балконы упираются друг в друга ))) живописнейший вид я вам доложу...

А что, можно мостики друг к другу кинуть...и чаепитие покажется праздником))) :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашаясь с Мариной, имею сказать, что лоджии в рЯдовых секциях однушек ни с кем не соседствуют и очень даже классные, в смысле обзора - особенно, а в трёшках - как раз наоборот. У нас от соседа был шиферный щит на металлических штырях. Я уже отстроил от него стену из ПГБ..

Марина, а клёво бы было присоединить лоджию к комнате, Вы не находите?

Что касается планировок, то я бы сказал, что одна трёшка ГМС лучше, а другая хуже, чем в ПД.. Но это ж очень субъективно.. isn't it?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(01962,11 февраля 2005,10:34)
Марина, а клёво бы было присоединить лоджию к комнате, Вы не находите?

Мы это и собираемся сделать. Но это после переезда. Одна только установка стеклопакета стоит 1500 дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в угловых секциях ГМС-1 есть по две трешки с разными плснировками, у нас та, которая 86 метров. Лично мне очень понравилась именно эта планировка, несколько нестандартная. А что касается лабиринта - я считаю, это только плюс, есть где детворе разгуляться. Да и два туалета не помешают...:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Марина,10 февраля 2005,20:04)
[Неправда ваша, лоджии отличные

Ув.Марина, все-таки я была права - те лоджии, ЧТО Я ВИДЕЛА, действительно имели перегородку с соседями, и форма их была странной - очевидно, я просто попала в такую секцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Анатолич,11 февраля 2005,09:59)
Кстати особенно повезло жителям угловых квартир двух корпусов серии ПД-4 )))) их балконы упираются друг в друга ))) живописнейший вид я вам доложу...

А что, можно мостики друг к другу кинуть...и чаепитие покажется праздником))) :daz:

Странно, в угловой секции 22к. у 5-ки балкон выходит внутрь двора у 4-ки и двушки на другую сторону, причем между ними две больших комнаты и две кухни. Или вы про какие-то другие угловые квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Саша

А в самом деле в вашей трешке проход между прихожей и вторым холлом (перед ванной) достаточно широкий? А то ведь мебель носить. Может "подравнять" угол комнаты 13,54 кв.м.?

А то, что кухня несколько на отшибе - насколько это удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(mazai,11 февраля 2005,11:35)
А то, что кухня несколько на отшибе - насколько это удобно?

а вот кухню можно разместить в комнате 16,5 с двумя окнами... там же тож стояк и вентиляция рядом.... правда она без балкона получица... но мы выбрали именно такой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...