Перейти к публикации
wulff

Кинотеатр Родина !

Рекомендованные сообщения

Седня проходил. Зафоткал чтобы смотреть - будет ли прогресс через пару месяцев:

20110313160835.th.jpg 20110313161038.th.jpg 20110313161123.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikita
да нифига. просто внимание отвлекают. я вот тут на днях с Саруманом общался- так тот точно говорит: недолго осталось.

блин :D . пойду тогда готовится,а то че то расслабился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня проходил. Зафоткал чтобы смотреть - будет ли прогресс через пару месяцев:

20110313160835.th.jpg 20110313161038.th.jpg 20110313161123.th.jpg

Спасибо за фотки))

Былоб хорошо если бы кто нибудь сверху заснял из жильцов соседнего дома :)

да нифига. просто внимание отвлекают. я вот тут на днях с Саруманом общался- так тот точно говорит: недолго осталось.

вот и я о том же. Так что делим все на ДО и ПОСЛЕ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, там фундамент переделывать надо, не думаю, что там использовалисаь марки бетона, способные в течекнии длительного времени переживать воздействие окружающей среды в таком виде, арматура вся ржавая, тоже наверно не айс! Как бы он потом не развалился после постройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, там фундамент переделывать надо, не думаю, что там использовалисаь марки бетона, способные в течекнии длительного времени переживать воздействие окружающей среды в таком виде, арматура вся ржавая, тоже наверно не айс! Как бы он потом не развалился после постройки!

Фундамент самый затратный этап работ, боюсь никто ничего переделывать не будет.

Народ всё равно схавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пройдет и года. Как кино будем смотреть.

Знакомые говорят, что хотели кинотеатр сделать в Юнионе когда его перестраивали. Но Жирок сказал, что кинотаетр будет там где и планировался....и не соврал - зашевелились, бетон льют.

А что так долго сторительство стояло без движения , так я думаю Жирок выдавливал "чужих" застройщиков, чтобы своей скопой взяться.... за отмывку бюджетых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я понял, что кинотеатр - это полностью коммерческий проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пройдет и года. Как кино будем смотреть.

Знакомые говорят, что хотели кинотеатр сделать в Юнионе когда его перестраивали. Но Жирок сказал, что кинотаетр будет там где и планировался....и не соврал - зашевелились, бетон льют.

А что так долго сторительство стояло без движения , так я думаю Жирок выдавливал "чужих" застройщиков, чтобы своей скопой взяться.... за отмывку бюджетых денег.

Если я ничего не путаю, то строит этот (хотелось бы верить) кинотеатр "Родина 2002", а зам. генерального этой компании - Дмитрий Евгеньевич Жирков, так что, в любом случае - все в дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но кинозала че-то не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...