Перейти к содержанию

Кинотеатр Родина !


Рекомендуемые сообщения

я не очень в городских бизнес делах, но понимаю. что спокойно кинотеатр на 4-е зала можно было открыть на 6 этаже Эдельвейса и стричь деньги на поп-корне, а не очередной мебельный развал. Или инвестор родного кинотетара Ж. запретил?

Или!!!

 

Изначально на 6-м задумывались несколько кинозалов, но пришлось искать компромисс с Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько ни смотрю на это строящееся здание, никак не могу увидеть больших залов, как должно быть в кинотеатре. Всё какое-то одинаковое, маленькое и низкое. 
А маленький зальчик, как в "Светофоре" или как он там у них называется совсем не хочется.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Под видом "кинотеатра" строят обычный ТЦ. На первом этаже будет продуктовый типа "Перекрестка", скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реутов все таки мэр адекватный - понимает что ему по силам, а что нет - контролирует ЖКХ и домострой и полэкватора, а инфраструктуру пусть строит инвестор - ибо это повышает капитализацию доходов от домостроя и ЖКХ. У нас это не понимает мэр - все сам, все в дом ....   ни макдональдса, ни парка,  ни кинотеатра, ни нормального ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за Макдоналдс ему спасибо, а парк напротив станции есть уже, ТЦ тоже полно у станции. А отсутствие кинотеатра это какой-то позор мэру(фиг с роддомом, если его построят на выселках, то ехать до него как до Балашихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле обираловки на октябрьской какой ТЦ огромный отгрохали. Ну думал будет чего нить толковое - Атак или Ашан. Блин смотрю - собирается Магнит открыться.... Ну блин.


в Реутово за год такую махину отгрохали (ТЦ у Носовихи), а у нас какую-то пукалку 10 лет построить не могут

И как я понял в нем будет Ашан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...