Перейти к содержанию

Кинотеатр Родина !


Рекомендуемые сообщения

мне непонятно почему у кристалла коричневые матовые стены?

ну это лично мои заморочки, у меня кристалл ассоциируется с чем-то холодным, блестящим, серым, синим, белым, фиолетовым, розовым, зеленым... 
эх, надо снова  пойти в минералогический музей, может там найду кристаллы цвета нашего долгостроя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://riamo.ru/east_news/20130815/600861397.html

 

14:17 15/08/13

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Единственный кинотеатр в подмосковном Железнодорожном, который на данный момент закрыт, планируют реконструировать и открыть в 2014 году, также есть планы открыть супермаркет между Павлино и Темниково, заявил мэр города Евгений Жирков в четверг в ходе онлайн-конференции в РИА Новости.

Главе Железнодорожного поступил вопрос, будет ли в городе, где нет ни одного кинотеатра, введен в строй бывший кинотеатр "Родина".

"Открытие кинотеатра предполагается в 2014 году. Хочу отметить, что это не муниципальная, а коммерческая программа <…> приглашаем Вас лично принять участие в строительстве такого рода объектов", - ответил Жирков.

Кроме того, в городе будет построен новый супермаркет "Лента" между Павлино и Темниково, срок реализации проекта - 2014 год, добавил мэр.

 

 

)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://riamo.ru/east_news/20130815/600861397.html

14:17 15/08/13

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Единственный кинотеатр в подмосковном Железнодорожном, который на данный момент закрыт, планируют реконструировать и открыть в 2014 году, также есть планы открыть супермаркет между Павлино и Темниково, заявил мэр города Евгений Жирков в четверг в ходе онлайн-конференции в РИА Новости.

Главе Железнодорожного поступил вопрос, будет ли в городе, где нет ни одного кинотеатра, введен в строй бывший кинотеатр "Родина".

"Открытие кинотеатра предполагается в 2014 году. Хочу отметить, что это не муниципальная, а коммерческая программа <…> приглашаем Вас лично принять участие в строительстве такого рода объектов", - ответил Жирков.

Кроме того, в городе будет построен новый супермаркет "Лента" между Павлино и Темниково, срок реализации проекта - 2014 год, добавил мэр.

)))))))))))))))))))))))))))))

Обещать не значит жениться [emoji2] [emoji2] [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень повеселило архитектурное решение: паутина в центре города...

Эта паутина как бы держит стены, межэтажные перекрытия, которые периодически там рушатся. Когда здание откроется, если доживем до этого момента, то ходить нужно будет как ближе к этим металлическим сооружениям, там вероятность обрушения будет меньше. И надо молиться, чтобы не дай бог, кто-нибудь  там не чихнул из посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта паутина как бы держит стены, межэтажные перекрытия, которые периодически там рушатся. Когда здание откроется, если доживем до этого момента, то ходить нужно будет как ближе к этим металлическим сооружениям, там вероятность обрушения будет меньше. И надо молиться, чтобы не дай бог, кто-нибудь  там не чихнул из посетителей.

не смешно ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется, Реутов-парк за год построили, а тут год только отделкой будут заниматься, "патамушто красивыми материалами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...