Перейти к содержанию

Кинотеатр Родина !


Рекомендуемые сообщения

В нашем городке "N" с кино - большая проблема.

Для развлечься, то, если Вы видете спортивный образ жизни, могу предложить съездить на выхи на горно-лыжный курорт ( http://www.foxrock.su/ ).

Кататься и укреплять здоровье на куче мусора?

Оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кинотеатром в нашем городе - без вариантов :huh: , здесь писали уже об этом...

Сам в последнее время посещаю "Люксор" в Балашихе - ехать от нас 15-20 минут на маршрутке и недорого - 210 руб. на вечерние. Обычный кинотеатр как все сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кинотеатром в нашем городе - без вариантов :huh: , здесь писали уже об этом...

Сам в последнее время посещаю "Люксор" в Балашихе - ехать от нас 15-20 минут на маршрутке и недорого - 210 руб. на вечерние. Обычный кинотеатр как все сейчас

Жалко :D такой большой город, а сходить некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко :huh: такой большой город, а сходить некуда

Город Ж!

Господину Ж очень хочется чтобы все значимые объекты города были его, денег при этом на строительство не хватает,

а инвесторов Ж пускать в город не хочет.

Так что вэлком в кинотеатры Карофильм - в Киргизию и Атриум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься и укреплять здоровье на куче мусора?

Оригинально

да ладно Вам!

Оригинальность проживания бок о бок с минватой Вас же не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут была темка, писали что передумали делать кинотеатр на пролетарке, и отмазка дешёвая какая то - нехватка парковочных мест

Я даже слышал отмазку типа, стали вбивать свая в землю и у рядом стоящего панельного дома стали расходиться швы ... правда это или нет. просто в этом доме у меня знакомых нет и спросить неукого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слышал отмазку типа, стали вбивать свая в землю и у рядом стоящего панельного дома стали расходиться швы ... правда это или нет. просто в этом доме у меня знакомых нет и спросить неукого ...

так сваи уже пару лет как все вбили, и работы вроде ведуться. недавно видел что кран стоял стрелой над дорогой, а на этой неделе заметил что стрела над стройкой. достроят когда нибудь, сделают ещё один торговый центр вместо кинотеатра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сваи уже пару лет как все вбили, и работы вроде ведуться. недавно видел что кран стоял стрелой над дорогой, а на этой неделе заметил что стрела над стройкой. достроят когда нибудь, сделают ещё один торговый центр вместо кинотеатра

да я имею ввиду, что это и было два года назад - вот и время продлили до сих пор ... тут еще и всякие распилы прибавились да терки всякие ... хрен знает, что там за забором происходит ... надо местных узнать - с окна то виднее ... лично я каждый день там проезжаю и ни машин заезжающих/выезжающих на территорию стройки, ни движение крана не наблюдал ...

Стрелу перемещают по ветру, чтобы не грохнулась.

Насчет ТЦ - догадка верная.

блин ТЦ уже на каждом углу, а толку никакого - не товары, а хрень всякая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься и укреплять здоровье на куче мусора?

Балашихинцы все в голос говорят что Лисья это земля из московского метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...