Перейти к содержанию

Кинотеатр Родина !


Рекомендуемые сообщения

Могу ошибаться, но кинозала че-то не видать.

К тому времени, как его достроят- кинозалы будут не нужны, будет другой формат. Это- строят кинотеатр будущего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться. Но осенью Т.В. Ефимов говорил на встрече с депутатами, что скорее всего кинотеатра на этом месте не будет - мол, время ушло, место уже не такое подходящее - там даже машину припарковать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться. Но осенью Т.В. Ефимов говорил на встрече с депутатами, что скорее всего кинотеатра на этом месте не будет - мол, время ушло, место уже не такое подходящее - там даже машину припарковать негде.

Очередной тупой ТЦ будет? Теперь ясно, почему так строительство ускорилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной тупой ТЦ будет? Теперь ясно, почему так строительство ускорилось))))

у меня вариант - в итоге построят чтото для муниципальных нужд дофинансировав соответственно из муниципального бюджета. кинотеатр имхо нереально отбить за 10-15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вариант - в итоге построят чтото для муниципальных нужд дофинансировав соответственно из муниципального бюджета. кинотеатр имхо нереально отбить за 10-15 лет.

Не верю. В таком шоколадном месте для муниципальных нужд - это из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

На желдоровском форуме обсуждают качество строительства - опалубка развалилась при строительстве перекрытия. Картинки понравились.

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...34013&st=60

P.S. Параллельно всплыла мысль: не хочу монолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На желдоровском форуме обсуждают качество строительства - опалубка развалилась при строительстве перекрытия. Картинки понравились.

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...34013&st=60

P.S. Параллельно всплыла мысль: не хочу монолит.

Жесть... А может это дизайн-проект такой?! ;)

Да уж, после таких фоток монолит отпадает, уж лучше панелька. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...