Перейти к публикации
yaroslav155

Берегите машины!

Рекомендованные сообщения

Суть в следующем - в нашем доме со стороны, которая выходит на частный сектор (часть подъезда 2, полностью подъезды 3 и 4) появилась некая неадекватная старушка в доме с облупившейся коричнево-синей дверью на заборе, которая по ночам и ранним утром бросает за забор бутылки на проезжую часть, я уже общался с её сыном, он сказал что все будет окей, но бутылки битые там все ж появляются, когда утром на работу хожу. Мое мнение, пока она не попала кому-нить по машине бутылкой лучше их там не ставить, либо проводить разбор полетов с привлечением участкоого, если надо - могу попробовать на камеру это безобразие снять, но не увеен, что получится, сам пытался с ней говорить, она из дому не вышла, испужалась наверно.

Изменено пользователем yaroslav155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в следующем - в нашем доме со стороны, которая выходит на частный сектор (часть подъезда 2, полностью подъезды 3 и 4) появилась некая неадекватная старушка в доме с облупившейся коричнево-синей дверью на заборе, которая по ночам и ранним утром бросает за забор бутылки на проезжую часть, я уже общался с её сыном, он сказал что все будет окей, но бутылки битые там все ж появляются, когда утром на работу хожу. Мое мнение, пока она не попала кому-нить по машине бутылкой лучше их там не ставить, либо проводить разбор полетов с привлечением участкоого, если надо - могу попробовать на камеру это безобразие снять, но не увеен, что получится, сам пытался с ней говорить, она из дому не вышла, испужалась наверно.

:) а может это та бабуся,которая по всей москве машины поджигала? :) в любом случае,сообщите участковому,вдруг ее на приключения потянет,мало ли что? :blink: пусть проверит,я недавно слышала в кримин.новостях,что поймали мужика,у которого вообще не было машины,он резал колеса,причем выбирал только иномарки :unsure: и так и сказал,что делал это из зависти,вот таких-вот придурков,сори за слэнг,ооочень много! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) а может это та бабуся,которая по всей москве машины поджигала? ;) в любом случае,сообщите участковому,вдруг ее на приключения потянет,мало ли что? :blink: пусть проверит,я недавно слышала в кримин.новостях,что поймали мужика,у которого вообще не было машины,он резал колеса,причем выбирал только иномарки :unsure: и так и сказал,что делал это из зависти,вот таких-вот придурков,сори за слэнг,ооочень много! ;)

точно! щас модно с поджигателями машин бороться, так что участковый заинтересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно! щас модно с поджигателями машин бороться, так что участковый заинтересуется

Он заинтересуется если его заинтересовать ($)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он заинтересуется если его заинтересовать ($)

нет, поджигателями щас все интересуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...