Перейти к содержанию

ГСЭ и кондиционеры


alox

Рекомендуемые сообщения

alox

Если в предписании ни чего не указано(какие статьи или же пункты норм. документов вы нарушили), просто забейте.

Пусть пришлют нормальный документ.

Написать можно многое, пусть документики покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox

Если в предписании ни чего не указано(какие статьи или же пункты норм. документов вы нарушили), просто забейте.

Пусть пришлют нормальный документ.

Написать можно многое, пусть документики покажут.

и чъей нибудь рукой варварски снять кондиционер с фасада и вандально кинуть его вниз, чтобы все видели-вот это будет показательно.

что кондиционер, что вывешенные сушиться на балконах ковры, ка Ё в средней азии. уподобляемся им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чъей нибудь рукой варварски снять кондиционер с фасада и вандально кинуть его вниз, чтобы все видели-вот это будет показательно.

что кондиционер, что вывешенные сушиться на балконах ковры, ка Ё в средней азии. уподобляемся им...

А еще недурно бы двери входные в квартиры выбить. Чтоб не уродовали своей нестандартностью лесничные клетки. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недурно бы двери входные в квартиры выбить. Чтоб не уродовали своей нестандартностью лесничные клетки. :angry:

Чтож сразу не предложили напротив выхода с электричек по два пулемета поставить... (а то понаехали... )) )

Человек попросил совет, вместо того что бы что то дельное посоветовать - флуд разводим.

Мне тоже интересно как 1-я и 2-я очереди эту проблему решали. Потому как кондей не роскошь - а осознанная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно как 1-я и 2-я очереди эту проблему решали.

Очень просто... До собственности - не выёживались. А собственность есть - все идут лесом. Дверь не открывать и посылать всех предписывающих на....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чъей нибудь рукой варварски снять кондиционер с фасада и вандально кинуть его вниз, чтобы все видели-вот это будет показательно.

что кондиционер, что вывешенные сушиться на балконах ковры, ка Ё в средней азии. уподобляемся им...

На каком основании. Путь покажут правоустанавливающие документы, а уже после этого и разговор должен быть.

А так пока это только выкрики типо: "Буржуи проклятые понакупали тут".

А соддрать это ещё постановление нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соддрать это ещё постановление нужно.

Постановления мало... Постановлением дверь в квартиру не откроешь... :angry: Это "именем тарабарского короля" 10 веков назад делали, а счас бумажкой СОБСТВЕННИКА не напугаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна ссылка http://www.butovo.arfine.ru/forum/viewtopic.php?p=3807 - очень похоже на наш случай

и вот цены на официальную регистрацию http://www.designps.ru/per.html

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот ссылка http://www.topdom.info/articlenews20.php - можно почитать

Только надо не забывать, что Москва и Московская область - это два разных региона. В Москве давно уже вышло ПП г.Москвы о проведении шумных работ, а для Подмосковья, только в этом году.

Так и тут, в Москве это надо узаконивать, т.к. есть ПП г.Москвы, а в Подмосковье такого нет еще.

Да и об использовании мест общего пользования , куда входят и стены дома, решают на общем собрании собственники (ГМС тоже не собственник дома, они также как и жильцы - будущие собственники), а не какая-то эксплуатирующая служба, которая находится тем более на птичьих правах. Денег они захотели "срубить", вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...