Перейти к содержанию

Лифты


Shadow

Рекомендуемые сообщения

вас - пишется с большой буквы, тем более, при обращении к самому Сергею Юрьевичу.

(запятые вроде ок, и ворд ошибок других не нашел)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,28 марта 2005,11:20]
гЙФБФБ(Hamlet,28 марта 2005,11:13]Народ так что с расценками за подьём?

Два удара бейсбольной битой по спине...

Да мы не жадные, хоть по два удара за этаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггг...кого мочить будем? Басова или лифтеров в расход пустим?....да и побаиваюсь я чето...бита только деревянная....поломается исчо. Гггг...если по два удара за этаж...то что ко мне на 16-й приедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бояться включать лифты, сейчас разговаривала со своим ТСЖ, у нас постоянно отключают лифты...

Они говорят что лифты новые, еще не обкатанные, ломаются они из-за перегрузок и из-за того что двери руками разводят и держат вместо того чтобы на кнопку отмены нажимать... вообщем валят все на рабочих-такжиков, которым не жить в этом доме... сказали что вообще отключим.. и еще типа автомат постоянно вырубает...

Я с ними естественно поспорила, во-первых на сколько отключат... даже половина квартир еще не сделали ремонт, получится что еще годика два ждать пока рабочих не будет... и даже то,  что у меня дома грудной ребенок (племяшка с сестрой живут) и мы таскаем пешком коляску для них не аргумент...

единственное, что они сказали, что если отключат, то из команальных услуг вычтут....

У меня просто нет слов...

:angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так что с расценками за подьём?

Переезжал 19-го. На 5-й этаж подняли 6 таджиков за 3,5тыс. (по 500 рабочим и 1000 бригадиру). Вещей была полный "Бычок" (завозили, правда, из 2-х мест), из тяжёлых вещей - стиралка (80 кг), холодильник (40 кг, 190 см) и электроплита (40 кг). Остальное - разобранная мебель (без мягкой) и ящики с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я имел ввиду не совсем это....хотел узнать расценки на лифт.

А по поводу таджикского лифта у меня получилось в среднем 1 000 руб за тонну на 16-й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...