Перейти к содержанию

Лифты


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Оля

за деньги работали, и еще как. Уверяю Вас)))))

То-то я слышала характерный шум.

Но мне пока уже ничего поднимать не надо.

А себя я и без денег на своих двоих подниму.

Тут главное тренировка.

Но в ГМС заверили, что на  этой недели лифты будут работать...

Только, я им не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне привезли холодильник.

когда подъехала машина, вокруг нее уже собрались облизывающиеся (сложное слово!!!) таджыки.

и тетка с пареньком таким небольшим.

таджыки облизывались молча.

тетка спросила - кто хозяин.

я уточнил - хозяин чего?

затем тетка вкрадчиво спросила, не нужен ли мне лифт. а я мучительно вспоминал, где же я ее видел. вспомнил - в ОДС.

торговался отчаянно.

с учетом необходимости подъема 1 единицы груза, сошлись на 150 рупий.

паренек сбегал в ОДС и для важности напялил какую-то непальскую жылетку, в которой ходят лифтеры. оказалось - он один из этих. а потом он резко (как сами знаете что) метнулся включать лифт.

в итоге операция прошла практически бескровно и почти без матов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша: а вам что выгодно? хватит уже демагогии...

2Sevat: за другие корпуса не скажу. но зайти в ОДС, спросить этого пацаненка и узнать - это может быть решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили в моем сообщение слово "молча"...

Надо написать заявление в ТСЖ, как мы это когда-то сделали и нам сразу все включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший знак, хоть за деньги начали работать! До этого таких прецедентов не наблюдалось. Значит в ближайший месяц Мы их дожмем. Конечно без ругани и нервотрепки не обойдется но у нас все так (через одно место). Осталось горячую воду сдвинуть с места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно,что представители ОДС за ДЕНЬГИ включают лифты. думаю надо написать о таком безпределе и покончить с ним раз и навсегда. не микрорайон а частная лавочка. воды горячей нет и не предвидется, батареи еле теплые, а лифт за деньги... Весело одним словом. А госкомиссия все приняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно,что представители ОДС за ДЕНЬГИ включают лифты. думаю надо написать о таком безпределе и покончить с ним раз и навсегда. не микрорайон а частная лавочка. воды горячей нет и не предвидется, батареи еле теплые, а лифт за деньги... Весело одним словом. А госкомиссия все приняла.

Во-во! А то наверно Басов и товарищи не в курсе, а этот беспредел творит лифтер-алкоголик дядя Петя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...