Перейти к содержанию

Лифты


Shadow

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ольга,11 апреля 2005,09:45)
Мне кажется, что скоро эти таджики станут нашими соседями. По крайней мере, мы так поддерживает их материальное положение из-за невключенных лифтов, что они все больше и больше наглеют.

Шутка ли, спустить сломанную сантехкабину и прочий мусор с 13 этажа меньше чем на 150$ и разговаривать не хотят. До этого, был подъем строй материалов за 100$ и это только небольшая чать. Наверное до конца ремонта и выезда, насчитается 1000-1500 за све эти спуски подъемы. При чем лифтеры с ними в сговоре. Когда с таджиками говоришь: нет, говорят, 13 этаж, без лифта это 5000р. А потом смотришь они все к лифту несут, оказывается чудом лифтер проходил мимо и случайно лифт проверял..., все равно 5000р. - за везение.

Зла не хватает.

Может, сдать их всех, нелегалов. Но это тоже ситуацию не изменит... В общем отчаяние полное...

Надо что-то придумывать. Так дело не пойдет.  У кого какие есть предложения чтобы изменить эту ситуацию?

Предложения бывают разные - даже такие: Умеючи (без следов) поколотить одного лифтера - типа все остальные сразу пустят лифты.

А все остальные предложения бессмысленны - поймать их с камерой/диктофоном на взятке, и тому подобные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(allissa,11 апреля 2005,11:50)
ну что-ж подождем до завтра....

Я тоже думаю, что подождать можно ну разве что до завтра-послезавтра и все, надо их всех выводить на чистую воду, они просто открыто издеваются над нами, да еще и смеются, что выжимают с нас деньги и думают:"как хорошо, что у нас есть вы". Я предлагаю, подождать ну, к примеру, до среды, если не запустят в 22 к. , то написать коллективное письмо (куда и на чье имя обсудим) или конкретно собраться группой (по возможности, кто сможет) и побеседовать с ТСЖ именно  по этой проблеме, услышать их объяснение, почему за деньги лифт исправен, а без денег мы бесправны,  по итогам встречи предпринимать дальнейшие шаги. Лично для меня лифт на сегодняшний момент это главное - заказала дверь у "Стала" и даже стыдно, не могу ее поставить - 15 этаж,  а нанимать за подъем, не могу. И потом, должно же ТСЖ реально работать, лифт в 22 к. уже стоит давно, наверно любой срок бездействия  наверно истек. Не знаю, лично я настроилась решительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,11 апреля 2005,14:32)
Хм...... А в 19 корп. когда, интересно, лифты пустят? :angry:

А в 20-м корпусе?  :angry: тоже оооооочень хотелось бы узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 апреля 2005,10:01)
А все остальные предложения бессмысленны - поймать их с камерой/диктофоном на взятке, и тому подобные...

Взятки могут брать должностные лица. А лифтеры - не лица, а рыла. :angry: Поэтому это не взятка, а мошенничество. Исправный лифт выдают за неисправный, и выжимают деньги. Кстати, реальная уголовщина. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,11 апреля 2005,09:35)
Сцуки!

Просила лифт в пятницу дверь поднять!

Сказали нет наотрез.

Но тут же сказали, звонить зачем-то Ломоносову, спрашивать у него

Ломоносов ломаться не стал долго и отказал сразу и тоже наотрез

Вчера то же просил включить лифт - отказали !!

Пришлось таджиков нанимать !!!

Подъем холодильника, стиралки и электроплиты обошелся в 2500 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dron,11 апреля 2005,15:50)
гЙФБФБ(Фикус,11 апреля 2005,09:35]Сцуки!

Просила лифт в пятницу дверь поднять!

Сказали нет наотрез.

Но тут же сказали, звонить зачем-то Ломоносову, спрашивать у него

Ломоносов ломаться не стал долго и отказал сразу и тоже наотрез

Вчера то же просил включить лифт - отказали !!

Пришлось таджиков нанимать !!!

Подъем холодильника, стиралки и электроплиты обошелся в 2500 т. р.

Да, Dron, с Вас содрали по полной... :angry:

Народ, мож митинг в выходной у ТСЖ?

С ПЛАКАТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 апреля 2005,16:09)
Народ, мож митинг в выходной у ТСЖ?

С ПЛАКАТОМ

А толку-то в субботу устраивать? Наше "любимое" ТСЖ в субботу НЕ РАБОТАЕТ.

Может письмо коллективное с уведомлением напишем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...