Перейти к публикации
onfly

Магазины в 56, 61 корпусе

Рекомендованные сообщения

Леш, а как магаз устроен - самообслуживание ?

Хоть и не Леша, но отвечу)))) да, самообслуживание, причем задумано 2 кассы - одна выходом к 30 дому другая - во двор. работает щас тока одна - к 30 дому которая.

Изменено пользователем yaroslav155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и не Леша, но отвечу)))) да, самообслуживание, причем задумано 2 кассы - одна выходом к 30 дому другая - во двор. работает щас тока одна - к 30 дому которая.

Слава, спасибо !

Радует это ! Не всегда хочется переть продукты издалека. А тут под боком магаз. Думаю, проблема ассортимента вскоре решиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, спасибо !

Радует это ! Не всегда хочется переть продукты издалека. А тут под боком магаз. Думаю, проблема ассортимента вскоре решиться !

не хочу выделять/рекламировать в отдельную тему, но тем, кому интересно- в 56корп. открылся ещё и медцентр ( куча специалистов)- стоматология круглосуточно. по качеству- сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастье придет, когда в один прекрасный день на месте оазиса и копейки будут развалины, а на следующий день начнется стройка: вместо одного-Перекресток, вместо второй-Билла. И Ашан с Леруа-Мерленом с Санрайзом впридачу вместо гнусного Никольского рынка.

такое счастье не придет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.. Тогда остается только дранг нах Москау, при этом настоящее будо истинного самурая- сделать этот дранг, не продавая квартиру в Ольгино, мне тут нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальные цены, впринципе как везде. А вообще то хороший магазин. Удобно: и детское питание есть и зоо. А может там еще быт.химию сделают? Вообще здорово будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил в магазин. Пустовато конечно но сделано красиво и надеюсь ассортимент будет увеличен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нормальные цены, впринципе как везде.

Угу, молоко "Лианозовское", в копейке 27 рублей, а тут 37.

Сок "любимый сад" - та же фигня, что-то типа 28 против 36.

И все остальное тоже раза в полтора.

Плюс, идти не удобно даже из домов 2 очереди, не говоря уже про 1ую.

И ассортимент бедный. Так что пока - ну его нафиг, а там посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...