Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

Машину надо покупать, хотя не люблю их очень.

Для чего: утром на работу/вечером с работы (до Измайловской), в выходные ещё куда-нить...

Ездить совсем не умею, буду учиться.

Денег мало совсем :o Так что кто подскажет минимально приемлемый вариант - буду благодарен. То есть за 3-4 осилю, или же в кредит...

Как я понимаю, новая не светит (или только 5ка за 4200 или ИЖ за 4600). Полгодика-годик поезжу, подучусь, а там и видно будет.

На авто.ру не посылайте - боюсь. Меня там унизят и оскорбят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 февраля 2005,12:52)
Машину надо покупать, хотя не люблю их очень.

Для чего: утром на работу/вечером с работы (до Измайловской), в выходные ещё куда-нить...

Ездить совсем не умею, буду учиться.

Денег мало совсем :o Так что кто подскажет минимально приемлемый вариант - буду благодарен. То есть за 3-4 осилю, или же в кредит...

Как я понимаю, новая не светит (или только 5ка за 4200 или ИЖ за 4600). Полгодика-годик поезжу, подучусь, а там и видно будет.

На авто.ру не посылайте - боюсь. Меня там унизят и оскорбят :P

Рекомендую купить шевроле авео, стоимость около 10 тысяч баксов, продают в кредит 9% - отзывы по машине отличные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто до работы\с работы то твой выбор правильный.

Ищи не в кредит а в рассрочку, глянь сайт компании Элекс-полюс www.eleks.ru сделаю ремонт возьму там Уазку в рассрочку на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 февраля 2005,12:52)
Как я понимаю, новая не светит (или только 5ка за 4200 или ИЖ за 4600). Полгодика-годик поезжу, подучусь, а там и видно будет.

Купи девятку (она теперь 14) в кредит! Дешево в обслуживании и едет не плохо (6300$). И страховка КАСКО триста баксов. Инжекторную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantasm, рассрочку видел, не понял где грабли зарыты :P На чем зарабатывают? На страховке?

И ещё, вопрос тем кто покупал в кредит: например машина стоит 6000, сразу плачу 2000. Сколько денег ещё нужно будет сразу отдавать за всякие страховки (и на прочие дополнительные расходы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, привет,

Я купил Жигули 2104 за $2000, езжу (редко) уже 3 года без особых проблем, наездил 60 тыс.км.

Может сперва что нибудь вроде такого купить? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Z, во! То что надо. Но все пугают ужасным ТАЗом, который и новый-то помойка, а если не новый так совсем :P

На самом деле хочется "особых проблем" не иметь, но это дело случая... Какая попадется. Интересно, что сейчас можно за $3000 купить из б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый rus, когда я купил первый автомобиль, а это был запорожец (в то время о другом новом автомобиле можно было только мечтать), я сказал (больше для самоутверждения, наверно): лучше иметь новый запорожец, чем старые жигули. С тех пор прошло много времени, а я поменял немало автомобилей. Были и новые и подержанные. Но я только получил подтверждение своим словам. Подержаный автомобиль требует определенных вложений, т.к. тот, кто предполагает продавать автомобиль, не слишком тратится на поддержание его работоспособности. Да и как его эксплуатировали неизвестно.

Два года назад мой лучший друг стоял перед такой же проблемой: на новую девятку у него не хватало денег и он хотел брать подержанную.

Ни прав, ни опыта вождения у него, как и у Вас, не было. По моему совету немного подождал и купил новую. И очень доволен.

Не покупайте за те деньги, которые у Вас есть, подержанную иномарку.Это однозначно или труп или потребует в дальнейшем больших капиталовложений.

А вообще-то человек радуется дважды: когда покупает машину и когда ее продает.:P

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, хранить авто есть где?

Ответ на твой вопрос на 30% в этом моменте.

Рейтинг угоняемости сейчас примерно таков:

- Шнива

- 10 семейство

- 9 семейство.

и т.д.

Несмотря на это, при 3-4 тыщах советую взять "9" года 98-99 с пробегом 40...70 тыс., и чтоб знающие люди посмотрели. И увешать пейджерами/сигналками А научишься ездить - либо обновишься либо иномарку либо гараж появица.

Новая классика как альтернатива - повышенный на 1-2 литра расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...