Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

Rus, мое ИМХО.

Купи 9,8 года так 2000-2001 тысячи за 3-3,5

Подготовься морально :) к тратам баксов в 500, и будет тебе счастье на 1-2 года, а потом когда научишся ездить поймешь какую тебе надо машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus

Я езжу только на праворулевых япошках. Объясню почему))

Во первых, они в два раза дешевле европейских леворулевых аналогов. А по качеству-на два порядка выше. Ибо то что японцы делают для себя-есть две очень большие разницы, чем то что они собирают в Европе.

Заявляю ответственно-более лучшего сочетания цены и качества не существует в природе.

Все машины (в отличии от убитой рухляди из Германии) в отличном состоянии, так как сами по себе японцы ездят очень мало.

За $3-4 тыс можно взять хорошую машину. Только масло меняйте и все.

И главное не слушайте "специалистов", что с правым рулем гонять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу как сотрудник автомобильной компании посодействовать при покупке:)

У нас есть два варианта:

1. Форд - рекомендую Фокус - хорошая кредитная программа, очень приемлемая цена, но загвоздка в том, что заказы в производство на старый Фокус закрыты, т.е. продаётся то, что осталось на складе, и ждём Фокус2 к лету. Предложение оч. хорошее, автомобиль гораздо больше предшественника + внедрение новых разработок (уже получил три приза: за гиппоаллергенность, лучший в своём классе по краш-тесту и Золотой Клаксон :)), цена от 11 720 долларов., оптимальная комплектация 14000, кредит: первый взнос от 20% до 3-х лет.

2. подержанные иномарки - но хорошая и дешёвая бывает оч.редко.

Полностью согласна с ANG, подержанную покупать сейчас очень опасно, может всплыть что-нибудь неожиданное, даже после проверки и через некоторое время.

Наши машины тоже та ещё песня, тем более при нынешних ценах на них.

Аveo - не Шевроле, а Дэу в первую очередь, и за 9000 вы её не найдёте

:D

Рассрочка - не верьте, своё они всё равно получат:)

Эт я не в качестве рекламы, а делюсь, чем знаю:) Если будут вопросы, пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,11 февраля 2005,13:49)
Rus

Я езжу только на праворулевых япошках. Объясню почему))

Во первых, они в два раза дешевле европейских леворулевых аналогов. А по качеству-на два порядка выше. Ибо то что японцы делают для себя-есть две очень большие разницы, чем то что они собирают в Европе.

Заявляю ответственно-более лучшего сочетания цены и качества не существует в природе.

Все машины (в отличии от убитой рухляди из Германии) в отличном состоянии, так как сами по себе японцы ездят очень мало.

За $3-4 тыс можно взять хорошую машину. Только масло меняйте и все.

И главное не слушайте "специалистов", что с правым рулем гонять нельзя.

ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСЕН И СОЛИДАРЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,11 февраля 2005,13:49)
Rus

Я езжу только на праворулевых япошках. Объясню почему))

Во первых, они в два раза дешевле европейских леворулевых аналогов. А по качеству-на два порядка выше. Ибо то что японцы делают для себя-есть две очень большие разницы, чем то что они собирают в Европе.

Заявляю ответственно-более лучшего сочетания цены и качества не существует в природе.

Все машины (в отличии от убитой рухляди из Германии) в отличном состоянии, так как сами по себе японцы ездят очень мало.

За $3-4 тыс можно взять хорошую машину. Только масло меняйте и все.

И главное не слушайте "специалистов", что с правым рулем гонять нельзя.

Японцы дороги в обслуживании и потому хороши, когда новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 февраля 2005,13:23)
Vladimir_Z, во! То что надо. Но все пугают ужасным ТАЗом, который и новый-то помойка, а если не новый так совсем :)

На самом деле хочется "особых проблем" не иметь, но это дело случая... Какая попадется. Интересно, что сейчас можно за $3000 купить из б/у?

Какое заблуждение! :) Все жизнь езжу на советских авто по формуле два года поездил на третий продал. За два года наезжаю по 60-70 тыс.км. И ничего не ломается. Кроме мелочи. Но она на каждом углу продается. Так что рекомендую: Русские машины - действительно машины (за исключением УАЗа и ОДЫ). Как ездить. А вот обе мои подружки с сервисов не вылазили. То сцепление, то коробка... Догадываетесь, о чем я? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятка.... кхм

новая-6300, правильно

во-первых не стоит она того+каска (если в кредит)не 300, как было сказано а 650 самая дешевая. + вложения типа антикор, подкрылки, магнитола с акустикой, резина.

считай 7500

можно взять иномарку за такие деньги.

дальше: праворукая тойота  CERES (так каж пишется) отличная машина. но для того кто умеет ездить на наших (лев руль)

я прошел путь от покупки 9 до 50000 на спидометре и ответственно заявляю-НЕТ АВТОВАЗУ (хотя машина нормальная)

и еще-НЕТ ЭЛЕКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (по разным причинам)

вывод: бери 06 за 2000, убивай ее на нет за год, продавай и бери японку.

и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО За эти 3-4Кбакса только подержанное зубло (9,8), лучше 8. Класику непереношу надух, учится и ездить на зубле гораздо легче. По ремонту тоже самое..

Сам нашим автопромом не владел, но много друзей обладателей этих машин, отсюда и познания... :)

Иномарку даже с правым рулем за 3-4 брать стремно очень.. Правый руль за 3-4 - это уже которые поездили по нашей стране... Много там всего что просто так и не продиагнастируешь например коробка автомат...

Ну в общем ИМХО подержанное зубло оптимальный выбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane

"Японцы дороги в обслуживании и потому хороши, когда новые"

............

Ничего подобного!!!

Если заказывать из Японии детали - тогда да. Но на рынках Москвы есть ВСЕ для япошек.

Характерный пример: моя предыдущая япошка Тойота "Камри" (94 года) - в обслуживании обходилась дешевле чем Фольксваген Пассат 90 го года.

Фильтра-по 300 рублей. По ходовой-тоже никаких проблем. Ну а коробка автомат-это уж вообще фантастика))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха! :)

Итак, как всегда на нашем сайте полный плюрализм и отсутствие консенсуса... :)

Rus, давай голосовалку! :laugh:

1)8-9 (1999-2001)

2)Праворукие японцы

3)Новая классика

4)Новая иномарка за 8,5-14000 баксов в кредит

.....

:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...