Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

Rus

Я езжу только на праворулевых япошках. Объясню почему))

Во первых, они в два раза дешевле европейских леворулевых аналогов. А по качеству-на два порядка выше. Ибо то что японцы делают для себя-есть две очень большие разницы, чем то что они собирают в Европе.

Заявляю ответственно-более лучшего сочетания цены и качества не существует в природе.

Все машины (в отличии от убитой рухляди из Германии) в отличном состоянии, так как сами по себе японцы ездят очень мало.

За $3-4 тыс можно взять хорошую машину. Только масло меняйте и все.

И главное не слушайте "специалистов", что с правым рулем гонять нельзя.

Друг с Сахалина того же мнения. Ничего другого не признает.

А я лично на Лэнд-Ровер нацеливаюсь, хотя не определился. Машина вечная. У меня друг купил в 60-х такой, года, по-моему, 52-го - армейское имущество распродавали. Мы с ним прошлым летом рассекали - классная машинка, по нашим дорогам - самое то. Не гниет (алюминий), рамная...

Недавно кореш в Москве взял подержанный за 9ооо. Плюс запчасти дорогие, вложился еще, насколько знаю, на 1ооо.  Сейчас горя не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кореш в Москве взял подержанный за 9ооо

Если б я нацеливался на жжип-взял бы Прадо старый-квадратный, на мостах. Моему Крауну-15 лет, но перелазить на что-то-желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Прадо какие плюсы?

Я-то как раз на джип нацеливаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненарадуюсь на Форд Мондео 1993 года.

у меня друг до сих пор доброй памятью мондеху вспоминает, хоть после нее А4 была и теперь 528-я. видимо модель удачная - другие форды наверное все равно отстой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,30 ноября 2005,22:44]
гЙФБФБ(partizan,30 ноября 2005,17:55]А я вот ненарадуюсь на Форд Мондео 1993 года.

у меня друг до сих пор доброй памятью мондеху вспоминает, хоть после нее А4 была и теперь 528-я. видимо модель удачная - другие форды наверное все равно отстой :angry:

Все познается в сравнении - сейчас много новых маделей Форд и соотношение цена/качество тоже на высоте.

А из джипов понравился Опель Монтерей (он же Исудзу Труппер) - правда цена за хороший экземпляр около 20000 зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...