Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Русский мужик

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!

Рекомендованные сообщения

Не знаю как у вас но у меня он работает через одно место. Перехожу на Электрон

Не советую. Электрон это:

- не круглосуточная техподдержка;

- из-за большого количества вызовов инженеры для устранения неисправности могут прийти через 2-3 дня;

- кривая диагностика неисправностей (их инженер лазил полдня по этажам, в то время, как неисправность была в настройках их центрального оборудования, которое расположено не в нашем доме);

- реальная скорость аплоада не соответствует оплаченной и может отличаться в разы;

- за время пользования их интернетом замучали кратковременные отключения на 10-30 минут и более долговременные в ночное время, когда техподдержка не работает.

На мой взгляд, единственная альтернатива Инфолайну - это Нет-бай-нет. Если меня Инфолайн достанет - перейду на NBN, но никогда не вернусь к Электрону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрон - это перебор , я как то при уходе от нетбайнета заказал подключение у электрона- уже хватило , как у них там все : обеспечьте то и это , а мы может тогда... ;), тогда заказал подключение у смайла - все было подключено быстро и без охов и вздохов.

да, если используете роутер, действительно, возможны траблы, видимо от роутера зависит. поменялся тут роутерами, взял поюзать dir320 - пашет отлично, а мой тренднет (не помню модель) затыкался каждые полчаса. может тут с pppoe затык. я уж и перепрошивал - в онлайне игруха - нет проблем, только включаю браузер- затык. потом вроде все нормально. в общем - танцевать с бубном неохота, поменяю роутер.

к нбн не вернусь никогда :) - от них приходят с бывшей интры, те еще деятели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую. Электрон это:

- не круглосуточная техподдержка;

- из-за большого количества вызовов инженеры для устранения неисправности могут прийти через 2-3 дня;

- кривая диагностика неисправностей (их инженер лазил полдня по этажам, в то время, как неисправность была в настройках их центрального оборудования, которое расположено не в нашем доме);

- реальная скорость аплоада не соответствует оплаченной и может отличаться в разы;

- за время пользования их интернетом замучали кратковременные отключения на 10-30 минут и более долговременные в ночное время, когда техподдержка не работает.

На мой взгляд, единственная альтернатива Инфолайну - это Нет-бай-нет. Если меня Инфолайн достанет - перейду на NBN, но никогда не вернусь к Электрону

У нбн был период что он был хуже электрона , короче альтернативы инфолайну при всех не частых минусах у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нбн был период что он был хуже электрона , короче альтернативы инфолайну при всех не частых минусах у нас нет

Да у него и минусов-то всего, что кабель режут. Причем в последний раз порезали всем провайдерам.

И цены хорошие, за 300руб./мес. по акции вот такой результат:

2025392102.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а акция опять только для новых клиентов? у меня за 450 рублей у нбн куда более скромные скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а акция опять только для новых клиентов? у меня за 450 рублей у нбн куда более скромные скорости

акция давно была, еще в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Smile-net с октября прошлого года (как только переехал в Железнодорожный). Претензий к провайдеру у меня нет. Все работает отлично, скорость не падает ниже заявленной в договоре. За все время было три отключения (два из них ликвидировали в течении нескольких часов, заранее предупредив по смс о возникших неисправностях на линии, один раз Интернет был недоступен целый день, но это уже была поломка уровня центральной магистрали).

Что касается работы тех. поддержки, то тут сказать ничего не могу, я ни разу не обращался.

Пользуюсь роутером Linksys WRT320N, проблем с ним нет никаких: по кабелю подключен компьютер, телевизор, скорость wifi высокая и стабильная.

Правильно сказали, что достойную конкуренцию конкуренцию может составить только лишь netbynet.ru, но у них тарифы немного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то последние пару дней у меня с инфолайном полная жэ, минуту работает, пять минут нет, и так целый день. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таж петрушка,протянули себе кабель электрона,как альтернативный,теперь если вылетает один провайдер,втыкаю провод другого,ибо инет нужен на постоянной основе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл хорошо,меня устраивает,может быть мои запросы невысоки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...