Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Инфолайн помойка редкостная. Имел несчастье подключить от них интернет и поимел кучу геморроя. Никому не порекомендую пользоваться услугами этих клоунов надомников. Сейчас телефон от Торелл и интернет от Интры, вполне доволен.

На вкус и цвет....У меня проблем с интернетом (телефоном не пользуюсь) в Инфолайне не было. Были проблемы с подключением, но это было давно, в итоге был потерян 1 час на препирательства с монтажниками. Тариф безлимитка 4.4 Мбит/c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ локалка барская ;) можно взять лимитный тариф с большой скоростью

в итоге: инет с высокой скоростью и нетарифицируемый трафф с локалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ локалка барская ;) можно взять лимитный тариф с большой скоростью

в итоге: инет с высокой скоростью и нетарифицируемый трафф с локалки

ага локалка зачетная , ну монтажники хамы да пытаются рубить денег на всем , но проблем с самим нетом тьфу тьфу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ локалка барская :) можно взять лимитный тариф с большой скоростью

в итоге: инет с высокой скоростью и нетарифицируемый трафф с локалки

у интры сейчас локалка не хуже будет (после того как стали участниками пиринга с мноигми провами москвы), а инет и подавно :( И висеть с мобильнкиа на телефоне полчаса не нужно если чего случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ локалка барская ;) можно взять лимитный тариф с большой скоростью

в итоге: инет с высокой скоростью и нетарифицируемый трафф с локалки

Товарищ Инфолайн! У меня вопрос, мой интернет проплачен до 1 января 2009, т.к. все терминалы 1-го будут пьяные, могу ли я заплатить к примеру 30-го или 31-го чтоб пролонгировать на январь?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Инфолайн! У меня вопрос, мой интернет проплачен до 1 января 2009, т.к. все терминалы 1-го будут пьяные, могу ли я заплатить к примеру 30-го или 31-го чтоб пролонгировать на январь?

Спасибо!

А кто мешает закинуть дополнительные деньги себе на свой акаунт? заплатить можно в любое время. Я плачу через терминал в магазине в 32-м доме. Платеж поступает сразу и без процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу через терминал в магазине в 32-м доме. Платеж поступает сразу и без процентов.

Адрес ф студию!!!

Тоже хочу без процентов платить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает закинуть дополнительные деньги себе на свой акаунт? заплатить можно в любое время. Я плачу через терминал в магазине в 32-м доме. Платеж поступает сразу и без процентов.

А где этот 32 дом ? Я плачу в мясной лавке, там стоит аппарат который тоже без %%

Значит если положу 30-го декабря, автоматом до 30 января ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес ф студию!!!

Тоже хочу без процентов платить. :)

Московская область, г. Железнодорожный ул Граничная д 32. Магазин продукты - справа от двери терминал - вот через него.

До этого в евросети платил (Адрес тоже давать?) там тоже без процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская область, г. Железнодорожный ул Граничная д 32. Магазин продукты - справа от двери терминал - вот через него.

До этого в евросети платил (Адрес тоже давать?) там тоже без процентов.

Спасибо!

Мне этот адрес интересовал. Тут же рядом просто. :)

А то до этого в оазисе платил, а там процент всегда берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...