Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в обед думаю сделают. Выйдут с выходных ремонтники и займутся.
Мне знакомый рассказывал, было время когда-то он работал в интернет-компании, и случилась однажды авария, когда в одном районе одного города пропал интернет. Искали причину сутки. Когда нашли, поняли, что причина аварии вторцветмет-собиратели-любители: нашли хорошую жилу кабеля и прорвали его, но не обнаружив в находке ни меди, ни алюминия опечалились (т.к. интернет-кабель оптоволоконный). Вот и ищи в таких ситуациях причину аварии. Скорее всего кто-то где-то повредил кабель. Найди вот теперь это место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое суток искать? Не я допускаю возможность конечно, что найти не могут, но вот странно, случаи повреждения магистрали в будний день, компания устраняет в течении нескольких часов, в тот же день. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие. В 9.30 нет дали. Т.е. боролись с обрывами больше суток, а потом обана, через 30 минут после начала рабочего дня НЕОЖИДАННО нашли разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз на телефон хоть смс приходило с "извините- ждите", сейчас вообще тишина, а вчера дозвониться так и не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта www.smile-net.tu:

Пресс-центр

Новости

28 мая 2012

Интернет сеть «Смайл» информирует Вас, что 27.05.2012 по независящим от нас причинам произошло повреждение магистральной сети.

Это привело к сбою работы в сети у многих операторов, в том числе и у нас.

Наша аварийная бригада незамедлительно выехала на место аварии и первая устранила все неполадки.

Вот и всё... Ни извинений, ни конфетки и ни мороженого обиженным пользователям... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...