Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Странно, у меня связь с домашней сетью есть -> есть интернет... И судя по торрентам разрывов не было.

PS ну не уроды, а? Оказывается перед тем как войти в сеть, выполняется редирект на страницу провайдера с извинениями за события 27 мая. Пока кнопочку ок не нажмешь, нета не будет. По http скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня связь с домашней сетью есть -> есть интернет... И судя по торрентам разрывов не было.

PS ну не уроды, а? Оказывается перед тем как войти в сеть, выполняется редирект на страницу провайдера с извинениями за события 27 мая. Пока кнопочку ок не нажмешь, нета не будет. По http скорей всего.

Там внизу, случаем, маленькими буковками или сверху над кнопкой ОК в цвете фона нету сообщения, что "я отказываюсь от перерасчета?" :D А что, удобно. :) Отказался - есть интернет, не отказался - включат, когда пересчитают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять авария.... часов с 18ти 12.06 нет интернета...ждите в течении суток.... :angry2:

У меня есть (36 дом). И не пропадал вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять авария.... часов с 18ти 12.06 нет интернета...ждите в течении суток.... :angry2:

Если Вы с Граничной 11, то в 21:00 уже все работало! и не с 18, а позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пропал интернет от Инфолайна и ТВ от Электрона - двух разных компаний, значит с вероятностью 95% вышибло автомат питания, питающий шкаф с оборудованием на техэтаже. Завтра придут и включат все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пропал интернет от Инфолайна и ТВ от Электрона - двух разных компаний, значит с вероятностью 95% вышибло автомат питания, питающий шкаф с оборудованием на техэтаже. Завтра придут и включат все сразу.

да,ты прав. все отрубилось после мощного разряда молнии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...