Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

И вот опять общее для города отключение смайла. А чтобы было совсем хорошо, в 36 доме отключили электричество. Для полноты информационной блокады перестал работать телефон диспетчерской - нет соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять общее для города отключение смайла. А чтобы было совсем хорошо, в 36 доме отключили электричество. Для полноты информационной блокады перестал работать телефон диспетчерской - нет соединения.

представляете, у меня в квартире на Юбилейной тоже нет света, но смайл конечно всё равно уроды, должен на "святом духе" уметь работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, у меня в квартире на Юбилейной тоже нет света, но смайл конечно всё равно уроды, должен на "святом духе" уметь работать :D

У меня сначала отключили интернет, а через 20 минут электричество. Но раз и в других районах были отключения электроэнергии, вероятно, что проблемы связаны. Сейчас электричество есть, но интернет и проводной телефон по-прежнему в отрубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала отключили интернет, а через 20 минут электричество. Но раз и в других районах были отключения электроэнергии...

Угу, а у нас сначала отключили воду ( замечу планово), а потом вдруг случилась авария со светом, ну и потом отключили инет ....

В общем кто-то где-то просто тупо криворук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а у нас сначала отключили воду ( замечу планово), а потом вдруг случилась авария со светом, ну и потом отключили инет ....

В общем кто-то где-то просто тупо криворук

почти, как в анекдоте:

Уважаемые жильцы! Завтра в вашем доме будет отключен свет, газ, горячая и холодная вода, заколочены окна и двери, а вас босиком поведу на расстрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять общее для города отключение смайла. А чтобы было совсем хорошо, в 36 доме отключили электричество. Для полноты информационной блокады перестал работать телефон диспетчерской - нет соединения.

По ходу отключение было во многих районах города. У нас тоже свет вырубало, а соответственно и воду и инет и телевизор и телефон. Даже приём сот.связи упал, потому как ближайшие станции видать тоже обесточили.

Но объява по поводу электрички была. Типо нужно отключить и все такое, и типо нужно "понять и прростить" :lol: (с)

Уже работает.

У нас на Главной заработало только гдето в 23-24 часа, а на Граничной 9/1 инет врубили только ночью. По моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше годами не знал проблем от инфолайна, а теперь зачастили что то они...

Не знаю как у вас но у меня он работает через одно место. Перехожу на Электрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...