Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Сервис это когда у нетбайнета порт умирать начал - ко мне в воскресенье через час приехал мастер, нашел электриков - сходил на чердак и поменял порт.

Больше глюков не помню, за все время - ну если только что-то на магистрали у них там случалось. И то было всего пару раз.

 

А скорость.... больше 100 мегабит - куда вам? У меня зачастую винчестер торрент не успевает записывать - качает быстрее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетком рулит. Ни единого сбоя за много лет.

только перешла на них, ще и месяца нет. С утра не работает, говорят по всей железке. Сижу и жду, когда [emoji49]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетком рулит. Ни единого сбоя за много лет.

 

 

только перешла на них, ще и месяца нет. С утра не работает, говорят по всей железке. Сижу и жду, когда [emoji49]

Кто-то что-то, недоговаривает  :D  :ph34r:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще не приятный момент: в нетбайнете когда была поломка, то приходило смс оповещение - есть проблема, работаем. Затем по окончанию работ тоже было оповещение. У инеткома подобной услуги нет, те инет просто появится. Что еще, открыла заявку через сайт, они ее сразу закрыли, тк проблема известна и опять никаких оповещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объява на сайте Инфолайна

 
23.09.2015
Уважаемые абоненты! Уважаемые абоненты! В связи с производством работ по обеспечению надежности магистрального волоконно-оптического кабеля 23.09.15, Вам необходимо перезагрузить Ваше Wi-Fi оборудование.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили, ура. Из полюсов инетком первые два (или три, не помню точно) месяца бесплатно; за 50мбит/с стоимость 400 р. в месяц( цена вполне приемлемая). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перешла на них, ще и месяца нет. С утра не работает, говорят по всей железке. Сижу и жду, когда [emoji49]

Не знаю. У меня работало всё. Если б инет не работал- жена б минут через 5 сообщила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, новые технологии это хорошо, тем более они роутер дарят как я понял.

Дарят. А так как дарят они только новым клиентам- пришлось на 4 месяца уйти на Инфолайн ( как новому клиенту дали 4 месяца за 800 руб- 50мб), через 4 месяца я стал для Инеткома новым клиентом и они подарили мне тогда уже роутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...