Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Не лень туда-сюда прыгать?

Так я ж не прыгаю. Сей финт ушами был просто чтоб роутер гигабитный получить. А перейти с оператора на оператора- дело одного звонка- они чуть ли не "завтра" прибегают в удобное для тебя время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, новые технологии это хорошо, тем более они роутер дарят как я понял.

* Выбрав данный тарифный план при подключении домашнего интернета Вам предоставляется двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер D–link DIR-825 в бесплатное пользование.

 

Бесплатное пользование вроде не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не прыгаю. Сей финт ушами был просто чтоб роутер гигабитный получить. А перейти с оператора на оператора- дело одного звонка- они чуть ли не "завтра" прибегают в удобное для тебя время.

 

м... прям подарок?

Тоже хочу гигабитный роутер. Похоже мой Зухель умирает.

Какой роутер дарят?

 

готов на пару месяцев сменить провайдера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м... прям подарок?

Тоже хочу гигабитный роутер. Похоже мой Зухель умирает.

Дают его бесплатно. Новым клиентам или типа новым ( если их услугами более 3-х месяцев не пользовался)+ тариф от 200 мб.

Но, наверное, если Вы с Инеткома через какое-то время решите уйти, могут роутер и обратно попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарят d-link DIR300.... не предел мечтаний  :D

 

 

 

роутер идет на тариф 600р 100мбит безлимитный,при условии оплаты сразу за 2 месяца, т е вносите 1200,роутер в подарок, с третьего месяца по 600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Борюсь с инофолайном (Смайлом): http://support.smile-net.ru/forum/messages/forum8/topic154/message661/#message661

Почти каждый день приходят ко мне чинить, стараются. Но не получается у них...

Выбираю пока нового провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсь с инофолайном (Смайлом): http://support.smile-net.ru/forum/messages/forum8/topic154/message661/#message661

Почти каждый день приходят ко мне чинить, стараются. Но не получается у них...

Выбираю пока нового провайдера.

Я на инетком ушёл, 50 за 400р, в реальности больше скорость. Фактически любой способ оплаты. Мне с Тинькова удобно, там провайдер в списке. Можно с кредитки оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсь с инофолайном (Смайлом): http://support.smile-net.ru/forum/messages/forum8/topic154/message661/#message661

Почти каждый день приходят ко мне чинить, стараются. Но не получается у них...

Выбираю пока нового провайдера.

Ничего себе! А у меня точно такая же проблема, появилась где-то перед этим НГ - подключившись к Инфолайну и поработав какое-то время, вдруг говорит - нет доступа к интернету, потом включается сам через какое-то время, либо я включила-выключила роутер - и тогда заработало на какое-то время! При подключении напрямую вроде все работает!

Я-то думала, дело в роутере!!! Думала, что сломался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 При подключении напрямую вроде все работает!

Я-то думала, дело в роутере!!! Думала, что сломался!

 

логика удивляет ) напрямую-работает, через роутер - нет. роутер рабочий )

напрямую работает один комп, так ведь? а с роутера их куча, в т.ч. через вайфай. случаев глючных роутеров при работе с вайфай масса - почитайте в интернете. попробуйте другой роутер, если есть такая возможность.

сам на  смайле - все работает норм. роутер старый, но без проблем, поэтому и не меняю - dlink dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...