Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

а мобильники-планшеты?

потом TP-Link... что то там точно не так - жаловался кто-то из друзей, что режет он скорость

может asus, Zyxel, Dlink наконец ?   :)

Нету!

Хотите сказать, что другие роутеры вообще не режут скорость? Очень приятная тогда новость, буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режут роутеры скорость. Режут.

Какие-то режут, какие-то нет. TP-link нормальная контора. Но роутеры у них тоже разные, есть попроще есть подороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то режут, какие-то нет. TP-link нормальная контора. Но роутеры у них тоже разные, есть попроще есть подороже.

Тестю купил tp-link 841 вместо asus-говорит, скорость в 2 раза ровно выросла и глюки исчезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тариф 20мбит, вот замерил скорость по wifi через роутер кинетик старт, резанул немного конечно , да и фиг с ним  B)

надо ещё к соседу законектиться, померить скорость через его зуксель кинетик, у него роутер покруче моего.

c4e949167072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! У меня как раз 841. :)

Покупал по отзывам. За такие деньги такое качество просто радует.

Все устройства в квартире свои тарифные 50 Мбит по вифи вытягивают без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 841 отличный роутер, недорогой причем.

У меня TP-Link 741 -что скажете? Нормальный или не очень? Точно режет с 70Мб до 20Мб - замеряла и не один раз.

Сегодня вообще нет интернета через роутер, сейчас подключилась напрямую, видимо роутер совсем "устал" и захотел на свалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня TP-Link 741 -что скажете? Нормальный или не очень? Точно режет с 70Мб до 20Мб - замеряла и не один раз.

Сегодня вообще нет интернета через роутер, сейчас подключилась напрямую, видимо роутер совсем "устал" и захотел на свалку!

Вроде бы нормальный роутер.

Подключив комп напрямую и замерив скорость, можно понять роутер виноват или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нормальный роутер.

Подключив комп напрямую и замерив скорость, можно понять роутер виноват или нет.

В том-то и дело, что уже давно проверила этот момент - плачу за 70 Мб и напрямую они и есть - 70Мб, через роутер только 20 в лучшем случае, иногда 16. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...